На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Обострение конфликта с РФ: украинские СМИ о целях визита госсекретаря США в Киев

Госсекретарь США Энтони Блинкен собирается посетить Киев с рабочим визитом 19 января. Об этом

пишет издание LIGA.net, ссылаясь на два источника в Офисе президента. По словам журналистов, Блинкен встретится с Владимиром Зеленским. Предполагаемый визит госсекретаря состоится после недавних переговоров России и США по стратегической стабильности.

Российская сторона отметила, что переговоры были «деловыми, несмотря на бескомпромиссность сторон», при этом в НАТО не согласились принять требование Москвы о нерасширении в восточном направлении, сочтя его неприемлемым. Между тем Блинкен заметил, что в Вашингтоне планируют провести консультации с союзниками и партнерами после встреч с РФ. 

Одновременно с этим сегодня секретарь СНБО Алексей Данилов обратился к Западу с просьбой нарастить поставки оружия для вооруженных сил для защиты от внешней агрессии. Кроме того, телеканал CNN

сообщил, что на прошлой неделе в Украине с визитом находился директор ЦРУ Уильям Бернс, который провел …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх