Актуальные комментарии

11 777 подписчиков
Паразитическая западная цивилизация, куда входит и ЕС, не может существовать без грабежей, захватов новых территорий и ресурсов, а потому вновь разыгрывает ту же карту, что и в Первую мировую войну, когда они хорошо наварились на тотальном грабеже проигравших войну держав и их обломков, и особенно России.  Властные хищники ЕС снова агонизировали  и стравливают немцев с русскими, Германию с Россией, втравливая в конфликт почти всю Европу, а также решили  прихватить еще и  Украину в свои объятия.  Но ничего хорошего эти объятия Украине не принесут. Нынешняя незатейливая, но очевидная ложь  властных особей ЕС и их хозяев из США все более порождает у человечества полное отторжение всех западных  завываний и причитаний о свободе и демократии, особенно тех,  кто старательно вылизывает американско-европейские сапоги и многие годы, исключительно в мирных целях, отправляет оружие  на Украину.  Образно говоря, раздувшаяся от собственной важности властно-политическая лягушка ЕС возомнила, что путем продвижения агрессии и напряженности в  добронравные и взаимовыгодные отношения между Украиной и Россией, а также другими  дружественными  относительно России странами,  она "заглотит" неугодную ей  Россию навсегда. Однако,  как видится, от хищнического величия властных особей стран  ЕС и их  нездоровой страсти к страданиям людским ЕС скоро лопнет и исчезнет навсегда с лица земли. Дай-то Бог и побыстрее, и тогда человечество сможет мирно жить и созидательно развиваться, все  более улучшая жизнь.Саммит ЕС по Украине
Властно-политические особи заигрались в политические игры под названием "международное сотрудничество" и результат налицо.  Для чего нужно посылать на обучение  нашу талантливую молодежь в стан врага - США, которые "из кожи вон лезут", чтобы навредить России, разрушить ее экономику и создать препятствия в развитии. Такое ощущение, что власть сама все более преваращается во врага  своей страны и народа.Патрушев зафиксировал опасность в подготовке студентов в США
На воре шапка горит.В США опять забеспокоились «вмешательством России»
слава Богу, хоть себя Ноем не назвал. тут еще тварей надо по паре собирать. а твари они разные бываютГлава «Роснефти» назвал Россию «Ноевым ковчегом» мировой экономики
Что значит навсегда. Это что война никогда не кончится, запад от своих санкций не загнется, и дружественные к нам страны никогда не возобновят с нами никаких дел??? Да уж аптимизма хоть отбавляй....Набиуллина: ухудшение внешних условий навсегда
ТМ  Главное что России стратегическая пауза вовсе не нужна... А что западу нужно для России  теперь стало не существенно/без различно...😉😗🤗Запад пытается любой ценой получить стратегическую паузу
интересно. а кто эти "молодые предприниматели?Путин встретился с молодыми предпринимателями: главное
Идите нах.. со своими поддельными голосованиями!Семь регионов подали заявки на проведение ДЭГ
Он уже стал международным. Вся Европа воюет против нас.Станет ли украинский конфликт международным: доклад американских экспертов
Просматривала информацию и краем глаза увидела - "Многие остались недовольны тем, что омбудсвумен не участвовала в.." И мысль "в этих сексуальных преступлениях".  Наверное мечтала, судя по ее выступлениям. Сексуально озабоченная омбудсвуменДепутаты уволили Денисову за «концентрацию на сексуальных извращениях»
Так им и нужно, этой ливерно-кровавой колбасе. Пусть глотают кровавое г...но украинских наглецов. Вот молодую рать-на всех насрать хохлы себе избрали. Отличный выбор. Если бы не их убийства своих людей.Троллинг от украинского посла
у мальчика головка бо-боУкраинизация ливерной колбасы
Дебилы,  бля,  правят  этим  миром!«Роснефть» подаст в суд на Министерство финансов США
я поражаюсь какие немцы терпилы......вообще не похоже, что это немцы.....он скоро на них вообще срать будет, а они ему жопу подтирать..... я в шоке... молодец посол...Троллинг от украинского посла
кто верит..так и пишет..без всяких указанийМинпросвещения рекомендовало писать слово «Бог» с заглавной буквы
С гнильцой оказался человек. Пусть теперь посидит в американской тюрьме. Сколько ещё такой мрази в нашей стране обитает.Депутат от КПРФ пытался сбежать в США
Кастрюлеголовый скакуас не на шутку рассердился на ливерную сардельку…У украинского министра случилась истерика
да какие уже переговоры? Что-то из области фантастики.....Переговорный процесс на паузе
Просто у него нет другой альтернативы.Орбан совершил мужественный поступок
США богатая за счёт мира страна и создать какое либо движение там не возможно. Там где живут по беднее очень много готовых за деньги на любые преступления типа измена ( они называют это инакомыслием), я понимаю - критика нужна, иначе будет - одобрямс, тоже ничего хорошего, но предательство своего народа ещё хуже. В настоящее время стало понятно на чьей стороне олигархи. Ну а кто и прежде сомневался в этом? Спецоперация показала как крысы бегут с боевого корабля к своим друзьям. Лично я протестую против их возвращения. А зачем их возвращать? Наберут денег и опять удерут.России необходимо сохранить инициативу в геоэкономической деятельности
)))  интересно, как  они за  верещат, когда  Россия  тветиит  на такой  грабеж?  а ответить есть  чем... ))) Европа ппервой  почувствует ответ России...США и Канада будут  следующими...Передел собственности: Запад не планирует возвращать замороженные активы россиян
Активы "россиян" это активы воров России.Передел собственности: Запад не планирует возвращать замороженные активы россиян
А тут и договариваться не о чём . О  участии представителей из = иностранного легиона = давно показывают в сети  и Российских СМИ как и взятия в плен двух Французских офицеров ( третий убит при задержании ) . Вот только возымеет ли эта информация на решение выборов  сказать сложно .Второй тур президентских выборов во Франции
1937 год? Это хорошо. Назрело.Несистемную оппозицию заподозрили в госизмене
А зачем нам депутат рады? У нс свои депутаты есть, Государственной думы!))) Зе обнюхался в хлам что-ли? Еще бы предложил граждан усраины на золото обменивать!)))Зеленский предложил передать России депутата Верховной рады
Загружается...

Картина дня

наверх