Актуальные комментарии

11 817 подписчиков
Протесты антинародные! ОМОН дави их!!!Найдем каждого: власти Белоруссии изменят тактику борьбы с протестующими
Тупой и ещё тупее!Найдем каждого: власти Белоруссии изменят тактику борьбы с протестующими
Нарушители закона должны сидеть в тюрьме!!! Выявлять и наказывать всех провокаторов, организаторов и финансистов беспорядков!Найдем каждого: власти Белоруссии изменят тактику борьбы с протестующими
вооо тащат....Правительство раскрыло затраты на борьбу с коронавирусом
Они т а м уже запланировали сокращение...Численность населения России будет сокращаться: какова роль коронавируса в этом процессе
теперь додумались?ВОЗ признала вред карантинных мер
и еще - почему выписывают только на 1 месяц,вынуждая толкаться по кабинетам ежемесячно,когда можно выписывать на 3 месяца минимумМедведев предложил бесплатно выдавать рецептурные лекарства
при наличии электронной базы почему до сих пор существует привязка с месту жительства для того,чтобы выписать рецепт у врача,например, на инсулин?На это порой уходит день-дв:терапевт в поликлинике,затем эндокринолог в 5км в больнице,затем снова терапевт,затем кабинет учета для занесения выписанного рецепта в базу,все с очередями, а потом еще ловить поступление в льготную аптеку + дорога 120 км(а это порой 2-4,5 часа по пробкам в один конец!).В первую очередь нужно отменить эту привязку,чтобы человек мог все это сделать на месте,в поликлинике,к которой в настоящий момент прикреплен,а не по месту постоянной прописки.Медведев предложил бесплатно выдавать рецептурные лекарства
Нужно повторить действия ВОЛОДИНА который заплатил миллионы ЕВРО в ПАСЕ за то дерьмо что обливали и обливают за РОССИЙСКИЕ СРЕДСТВА. От детей оторвали и стариков в свои хотелки--НАИГРАИТЕСЬ ЕЩЁ НЕ РАЗ. БАНДИТЫ,ВАРВАРЫ ЭТО ВСЯ ЗАПАДНАЯ ЕВРОПА ВО ГЛАВЕ С АНГЛИЕЙ И США. Что там делают руководители страны и их семьи,дети ?? ВРАГОВ НЕ НАДО ЕСТЬ ЛЮБИТЕЛИ ПО КАТАТЬСЯ И СВОИХ ЧАДО ТАМ ПРИСТРОИТЬ,Евросоюз играет с огнем: реакции Запада на вероятность прекращения диалога с Россией
Да ... согласен .. будет то же самоеСистемная оппозиция рискует потерять место в Госдуме
Придут другие. Ничего не изменится.Системная оппозиция рискует потерять место в Госдуме
Банкир свое всегда возьмет!Кредиты в России начали дорожать
Рубль падал, падает и будет падать. Веры ему нет, т.к. нет веры ЦБ.Что будет с курсом рубля, биржей и нефтью в ближайшую неделю
И почему никто не возмущается нарушением демократии? Никто не ходит с плакатом "надоел"!Эмомали Рахмон в пятый раз победил на выборах президента Таджикистана
Очередной Лунтик. Пока лижешь, майданов нет.Додон объяснил, почему в Молдавии невозможен «майдан»
Уже мычат, пережевывая сопли.ЕС принял решение о введении санкций из-за инцидента с Навальным
В нашей деревне я не заметил сокращения.Рынок торговых точек сократился вдвое и не восстановится в ближайшее время
А чего толку? 2/3 осядет в оффшорах.Дивдоходность акций «Роснефти» может превысить 10% уже в 2022 году
В 99% случаев по собственной глупости.С банковских счетов россиян стали вдвое чаще воровать деньги
По мне, так я бы их похерил совсем.Символический акт: как санкции отразятся на российско-германских отношениях
Строительство империи несовместимо с внешним управлением. А у нас его, как гуталина на фабрике у дяди кота Федора.России предстоит драться за свои интересы
НАДЕСЬ НАШИ ВЛАСТИ ПРОМЫЧАТЬ ВОЗМУЩЕННО НЕ ЗАБУДУТЕС принял решение о введении санкций из-за инцидента с Навальным
Помнится как кто то обещал аж 25 миллионов рабочих мест — но обещания хороши тем что от них всегда можно отказаться — власть некогда и не планировала сдерживать безработицу — поскольку в последнее время всё замыкалось на приватизации а как известно приватизация не несёт тенденции создания рабочих мест а как раз процесс обратный . Сегодня если принимать реальные цифры а не сказочные от Росстата то уровень безработицы уже давно перешагнул критические цифры и продолжает расти в отличии от нашей экономики . Теперь только COVID-19 является и сдерживающим и оправдывающим и управляющим фактором -загнать население в свои загоны на самоокупаемость . Экономика страны уже давно реально не развивается , а лишь обеспечивает экспорт природных ресурсов страны а для его обеспечения и охраны достаточно и 20 миллионов работников и военных , а остальное население просто лишний баласт от него и избавляются уничтожая медицину образование и социальные институты чтобы не плодились . А когда ещё и нет работы то вопрос демографии вообще уже не стоит на подвески дня . У нас большая страна с богатыми ресурсами и потрясающе терпеливым народом но власть категорически не желает чтобы этот народ жил достойно хотя сама же именно из этого народа вот где КАЗУС ситуации ……………….Власти не смогут сдержать рост безработицы
За сколько продались эти эксперты, чтобы всё списать на водоросли?Токсичные водоросли, яд или разлив нефти: эксперты о причинах экологической катастрофы на Камчатке
Печально ... Но на самом деле эти Партии на следующих выборах потеряют много мест ..Системная оппозиция рискует потерять место в Госдуме
Загружается...

Картина дня

наверх