Актуальные комментарии

11 775 подписчиков
Время полутонов заканчивается. А когда закончится время полумер? Когда начнем глушить мразоту НАТОвскую на подходах к линии соприкосновения, в местах перехода границ, на сортировочных станциях, когда подрихтуем туннели и мосты? Сколько еще будем ставить опытов на собственных парнях?Против России уже сражаются не столько ВСУ, сколько НАТО
То, что против России сражается не Киев, а США и НАТО было ясно с самого начала СВО. Другое дело, на мое мнение, руководство МО РФ не имеет достаточного опыта и знания для более эффективного ведения начатой специальной операции. И сам С. Шойгу, при всем моем к нему уважении, более силен в решении задач ЧС а не в таком виде действий ВС РФ. В России есть немало военно начальников, может их стоит привлечь к проводимой СВО?Против России уже сражаются не столько ВСУ, сколько НАТО
А по  мне, наадо  разок врезать этим недоумкам... Слова до них  плохо  доходят... ))) Вроде того  же удара США по  посольству Китая в Белграде... Типа, извините, но  это  поставленные вами пво  сбили настройки наших  ракет сбили... ))) Что, сдохло сколько  то  ваших  ублюдков дипломатов?  Так в этом виноваты   вы сами...)))Гарантии безопасности Украины: реакции российских властей
)))) ЕС  прочие пидарасы  поднимают панику?)))) Это очень хорошо...  Теперь  они будут учиться жить поо минимуму, как в Африке... ))) А россияне будут с ними торговать... Мы им "бусы". они нам "технологии и мозги"... )))Усиление беспорядков в Европе зимой: ожидания западных экспертов
В анализе есть здравый смысл и доля истины.Закручивание гаек: зачем США так демонстративно унизили Китай
А вот интересно: США вводят против России санкции. Вопрос:  почему США имеют на это право без решения СБ ООН, и почему все страны эти санкции соблюдают?  Может всем взять и послать США и их санкции на х..?Пелоси оказала США медвежью услугу
Интересно. Спасибо.«Роснефть» разработала уникальное ПО для цифрового исследования керна
Статья о чём?????Десять тезисов о муниципальной кампании в Москве
Ну это присуще только ХОХЛАМ. Они вечно пересматривают, переиначивают, отказываются. И при этом находят виновных. Такого идиотизма нет нигде.На Украине создается важный правовой прецедент
Что  ТО  не  так   у  Америке  и  Европы  без   РОССИИ ????КТО  ТО  КРИЧАЛ ---- бензоколонка ,,,,,а  ауй  вам   покажет  Россия !!!!Украины  не  будет  хоть  вы  пошлёте  все  оружие  нато ,,,А  России  отступать  некуда !!!ДЕДЫ  завещали ,,,,БАБУШКА  вышла  из    рабства  в Германии  с  НАКОЛКОЙ  НОМЕРА   НА  ВСЮ  ЖИЗНЬ -----УЧТИТЕ  суки  МЫ  помним  ВОВ  это  у  вас  вторая  мировая ,,,у  НАС  ВЕЛИКАЯ  ОТЕЧЕСТВЕННАЯ (ПО  ОТЦАМ) ВОЙНА   !!!!США используют продовольственный кризис для расширения своего влияния
Давно пора!Оппозиция теряет Яшина
Да, согласна, Макрон сам себе устроил веселую жизнь, теперь кому бы он не позвонил - телефон всегда будет занят. И просто так при встрече начнут его обходить, вдруг у него жучки по всем карманам распиханыЗапад устал от Украины
Паразитическая западная цивилизация, куда входит и ЕС, не может существовать без грабежей, захватов новых территорий и ресурсов, а потому вновь разыгрывает ту же карту, что и в Первую мировую войну, когда они хорошо наварились на тотальном грабеже проигравших войну держав и их обломков, и особенно России.  Властные хищники ЕС снова агонизировали  и стравливают немцев с русскими, Германию с Россией, втравливая в конфликт почти всю Европу, а также решили  прихватить еще и  Украину в свои объятия.  Но ничего хорошего эти объятия Украине не принесут. Нынешняя незатейливая, но очевидная ложь  властных особей ЕС и их хозяев из США все более порождает у человечества полное отторжение всех западных  завываний и причитаний о свободе и демократии, особенно тех,  кто старательно вылизывает американско-европейские сапоги и многие годы, исключительно в мирных целях, отправляет оружие  на Украину.  Образно говоря, раздувшаяся от собственной важности властно-политическая лягушка ЕС возомнила, что путем продвижения агрессии и напряженности в  добронравные и взаимовыгодные отношения между Украиной и Россией, а также другими  дружественными  относительно России странами,  она "заглотит" неугодную ей  Россию навсегда. Однако,  как видится, от хищнического величия властных особей стран  ЕС и их  нездоровой страсти к страданиям людским ЕС скоро лопнет и исчезнет навсегда с лица земли. Дай-то Бог и побыстрее, и тогда человечество сможет мирно жить и созидательно развиваться, все  более улучшая жизнь.Саммит ЕС по Украине
Властно-политические особи заигрались в политические игры под названием "международное сотрудничество" и результат налицо.  Для чего нужно посылать на обучение  нашу талантливую молодежь в стан врага - США, которые "из кожи вон лезут", чтобы навредить России, разрушить ее экономику и создать препятствия в развитии. Такое ощущение, что власть сама все более преваращается во врага  своей страны и народа.Патрушев зафиксировал опасность в подготовке студентов в США
На воре шапка горит.В США опять забеспокоились «вмешательством России»
слава Богу, хоть себя Ноем не назвал. тут еще тварей надо по паре собирать. а твари они разные бываютГлава «Роснефти» назвал Россию «Ноевым ковчегом» мировой экономики
Что значит навсегда. Это что война никогда не кончится, запад от своих санкций не загнется, и дружественные к нам страны никогда не возобновят с нами никаких дел??? Да уж аптимизма хоть отбавляй....Набиуллина: ухудшение внешних условий навсегда
ТМ  Главное что России стратегическая пауза вовсе не нужна... А что западу нужно для России  теперь стало не существенно/без различно...😉😗🤗Запад пытается любой ценой получить стратегическую паузу
интересно. а кто эти "молодые предприниматели?Путин встретился с молодыми предпринимателями: главное
Идите нах.. со своими поддельными голосованиями!Семь регионов подали заявки на проведение ДЭГ
Он уже стал международным. Вся Европа воюет против нас.Станет ли украинский конфликт международным: доклад американских экспертов
Просматривала информацию и краем глаза увидела - "Многие остались недовольны тем, что омбудсвумен не участвовала в.." И мысль "в этих сексуальных преступлениях".  Наверное мечтала, судя по ее выступлениям. Сексуально озабоченная омбудсвуменДепутаты уволили Денисову за «концентрацию на сексуальных извращениях»
Так им и нужно, этой ливерно-кровавой колбасе. Пусть глотают кровавое г...но украинских наглецов. Вот молодую рать-на всех насрать хохлы себе избрали. Отличный выбор. Если бы не их убийства своих людей.Троллинг от украинского посла
у мальчика головка бо-боУкраинизация ливерной колбасы
Загружается...

Картина дня

наверх