Актуальные комментарии

11 819 подписчиков
Ммм да. Чтой то не то.Памфилова может остаться председателем ЦИК еще на 5 лет
Нагло-цинично холёная обнаглевшая харя уставшей и опухшей от недосыпания и переработки слуги народа.....и где то их ещё выбирают , оказывается.....никогда бы не додумался...а я думал они рождаются прямо с креслом председателя......Памфилова может остаться председателем ЦИК еще на 5 лет
Россияне от Путина уже ничего хорошего не ждут.Новогоднее обращение президента и 2021 год: чего ждут россияне
Не дай Бог.Эксперты высоко оценили перспективы «Единой России» на выборах в Госдуму
Сначала довести народ, а потом считать сколько пришло за помощью! А по мне обратный счёт лучше. Когда никто не пришёл, значит всё нормально!Более 80 тысяч россиян обратились за помощью к «Единой России» в рамках декады приемов
Зашевелились«Единая Россия» отрывается от конкурентов: рейтинг упоминаемости партий в СМИ
Точнее бизнесу, а может быть и пенсионерам, но в следующем году!Госдума приняла закон «Единой России» о помощи пострадавшим от пандемии пенсионерам и бизнесу
Снова здорова! Кто где в последний раз видел независимые СМИ? Уж на что ВВС считалась независимой и объективной и та в конце концов скурвилась. Кто платит, тот девушку и танцует.Белоруссия усиливает репрессии против независимой журналистики
Оказывается не лекарство, а означает ограничить передвижение. Не могут уж по русски говорить.Локдаун не поможет в борьбе против коронавируса
Что ещё за лекарство Локдаун? Вроде по другому называли.Локдаун не поможет в борьбе против коронавируса
Компетентные кадры после ЕГЭ, это смешно. Да есть ещё светлые головы, но если сравнивать выпускников вузов 80-х и нынешних, с проведением реформ в образовании уровень упал на 50%, это как минимум. А какие выпускники будут через 5-10 лет, с такой системой. Теперешние светлые головы стремятся найти работу с достойной оплатой, а её предлагают в основном за границей. С такими как Греф (считает, что для основной массы людей достаточно 3-4 классов), наша нация деградирует и исчезнет, уже через пару поколений.Управлять будущим: Путин об искусственном интеллекте
Колоду перетасовали? А надо менять. И игру тоже.Чубайс мог бы возглавить «партию зла»
Проект""Северный поток" и ему подобные проекты являются политической и,как следствие, экономической ошибкой Газпрома, во главе с Миллером, и государства российского! Россия пошла на огромные денежные вложения без гарантированных результатов! Эти средства дали бы больше России, ели бы были вложены в развитие регионов и переселение русскоязычного населения из других стран! Желающим получить российский газ надо было рекомендовать строить трубопровод к российским границам за свои вложения с использованием, закупленных в России труб и газового оборудования!!!!Вокруг «Северного потока — 2» разгорается новый скандал
Этот малый бизнес продолжает гнать на прилавки халтуру и подделки, вредные продукты. Видимо, для правительства важнее благополучие этих халтурщиков, чем здоровье и благополучие населения. Пусть народ есть отраву, этот народ никому не нужен, деньги его нужны. Такой цинизм власти.Малый бизнес не будут проверять в 2021 году
Просто хотелось бы чтобы этот Госсовет существовал, а Думу президент к 2024 году распустил(имеет право,народ бы точно поблагодарил его) столько нахлебников и их помощников( у каждого депутата минимум 3 помощника),согласна даже чтобы в этот Госсовет "перетекли"главы всех партий без состава(им то осталось немного),может к этому все и идет!Что означает новый статус Госсовета
Было бы странным отказаться от такого политического и государственного органа, предусмотренного Конституцией!В Советские времена ЦК КПСС определял многое с воответствии со ст.6 Конституции СССР, но это не спасло при "Перестройке" от развала Советского Союза. А теперь печальный опыт принят во внимание и закреплён Законом.Что означает новый статус Госсовета
Н а ч а л о с ь... сперва "закрепить понятие о самозанятых". Следующим шагом будет объявление о прикреплении крестьян к земле, а рабочих - к заводам. И реставрации крепостного права...Медведев призвал законодательно закрепить понятие о самозанятых
Помощь старичкам и бабушкам осуществляется службами соц защиты, у меня жена работает, зарплатка там не сильно высокая, на обслуживании порядка 20 человек,с каждым посидеть поговорить, сварить, купить ,заплатить, в общем дел бытовых ,вагон и маленькая тележка ,теперь возьмём волонтёров, им платить вовсе не надо, какой вывод напрашивается ????что для любимого государства интереснее, содержать в городе социальные районные службы с помещениями и штатами, или под благовидными предлогами развивать якобы полезные волонтёрские заморочки, энтузиасты ведь тоже кушать хотятВолонтерское движение в России: перспективы развития в условиях пандемии
Как бы не обесценивался доллар по отношению к золоту и другим важным товарам...Другие валюты *развивающихся стран* еще больше обесцениваются по отношению к *зеленому*...Как неадекватные меры США в ответ на пандемию обрушили американскую валюту
Сначала развалили , а теперь хотят восстановить .Идиотизм«Единая Россия» предлагает направить более 210 млрд на развитие села
А кто будет осваивать эти средства ? Деньги без людей с идеями и активной помощи государства . дойдут и "утонут " в грязи и болоте ! ( кто подрядится строить мостики дорожки в отдаленных и не очень деревнях без воли государства?) Изучайте опыт Китая.«Единая Россия» предлагает направить более 210 млрд на развитие села
Пока принципиально не изменится процедура выборов в ГД и в региональные органы законодательной власти, всё останется прежним. Какие изменения необходимы? 1. Никаких партийных списков. Принадлежность той или иной партии, или вообще ни к какой - личное дело кандидата в депутаты. Выбирать должны не по партийной принадлежности, а за умение отстаивать интересы избирателей. 2. В своё время именно ЕР отменило в бюллетенях пункт "против всех", мотивируя это тем, что второй и третий тур голосования требуют лишних расходов. Пока что весь народ расплачивается за последствия выборов в один тур. Вернуть этот пункт, это единственное средство борьбы электората с "фильтрами". 3. Для создания депутатского корпуса ГД достаточно 2-3 представителей от каждого субъекта Федерации, хорошо известных своим избирателям в этих субъектах. Нынешний состав из 450 депутатов - чрезмерно раздут и затратен. Сокращение его в 2 раза пойдёт только на пользу: "Лучше меньше, да лучше". 4. Депутаты должны быть подотчётны своим избирателям. Деятельность каждого депутата в процессе обсуждения проектов законов должна публично освещаться. Кто голосовал "за", кто "против", кто "воздержался", а кто и вовсе прогуливал заседание. По результатам работы депутатов избератели должны иметь право отзыва тех из них, кто не справился со своими обязанностями и обманул доверие избирателей. 5. Никаких голосований "за себя и за того парня", который в данный момент отдыхает где-то на Багамах. Современные технологии вполне могут это обеспечить, было бы желание. Ну и, разумеется, ни один законодатель не должен зависеть от "груза" своих активов за рубежом. Ибо в этом случае он просто потенциальный предатель интересов России.Депутаты стали чаще пропускать голосования
Что интересно "в оборонный бюджет".Санкции к «Северному потоку — 2» включены в оборонный бюджет США на 2021 год
Идиоты. Привезли в страну мусульман и хотя, чтобы они забыли свою веру и стали бы французами. Это есть у людей в голове что-нибудь?Столкновение цивилизаций: эксперты о трагедии во Франции
неужели трудно понять, что внеся в закон поправку о запрете оскорбления чувств верующих решатся проблемы по этой теме терроризма...Все не так поняли: Макрон оправдывается за слова об исламе
Загружается...

Картина дня

наверх