На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации перед выборами президента РФ
На госуслугах можно?Второй тур президентских выборов в Финляндии
Отношения с Англией надо строить исходя из 2-х принципов, первый и основной - АНГЛИЧАНКАК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ГАДИТ. Второй принцип вытекает из первого - ЧТО БЫ УСТРАНИТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ(ДЕРЬМО АНГЛИЧАНКИ), НЕОБХОДИМО УСТРАНИТЬ ПРИЧИНУ(САМУ АНГЛИЧАНКУ). Все, на этом варианты заканчиваются и в действие вступает математика - сколько необходимо ЯБЗ для того, что бы остров у западного побережья Европы прекратил свое существование. При чем остров не самый большой и на нем есть чему детонировать. То есть необходимо все это посчитать, с точностью до 3-го знака после запятой и обнародовать результаты в широком доступе, что бы и англосаксы с ними ознакомились. После этого посмотреть а будет ли АНГЛИЧАНКА ГАДИТЬ ДАЛЬШЕ, если будет, то привести РАСЧЕТЫ В ИСПОЛНЕНИЕ, если одумается, что вряд ли, то пусть живет, пока.Трансформация подхода Британии к отношениям с Россией
Уж не Суркову пасть разевать. Страна прекрасно помнит, благодаря кому на Донбассе началась война и кто отговорил Самого от ввода войск в 14м году вна. Хотя тогда всё можно было решить практически без жертв за три месяца максимум.Сумерки на хуторе
Что за малограмотные "аффтары" пошли: донор - тот кто даёт, а не тот кто получает.Усмирить русских не получается
НУ и харю отъел автор!Людоеды тоже люди
Пытался узнать какие 5 стран не приехали на форум. Ни в одном поисковике информации нет. Тоннами вываливают всякую хрень, а на простой вопрос нет ответа....Западу не удалось сорвать форум Россия — Африка
Лучше "гордо" отказаться от участия в выборах, чем продемонстрировать "успех" в пределах статистической погрешности. Так сказать, сохранить морду лица.ЕДГ-2023 в Нижегородской области: почему партии отказываются участвовать в выборах
Не обвинять а разбираться надо в происходящих процессах а то что сразу начали с обвинений чвк это говорит о многом и о амбициях то же ...Пригожин vs Путин: архетипическое противостояние
Эту ситуацию искуственно создавали чиновники из МО, лишая ЧВК снарядов, что поставило её на грань уничтожения. Затем замяли минирование путей выхода ЧВК из Бахмута, хотя музыканты задержали группу минеров и командовавшего ею офицера. После этого начинаешь верить в обстрел летнего лагеря. Кому была нужна эта провокация. И Пригожин, слетев с катушек, повел своих разбираться с МО. Здесь очевидна вина руководителей МО, благодаря их усилиям конфликт разросся и вышел из под контроля. Похоже, что такое развитие событий было кому-то наруку внутри страны. Да и попытка бомбить авиацией  колонну ЧВК вместо того, чтобы выехать навстречу и договориться, выглядит провокаций. Ясно, что военная колонна будет защищаться. Опять вопрос, кому это было нужно? Вместо того, чтобы выехать навстречу и разобраться, руководство МО предпочло сбежать из Ростова в Москву. Ладно Пригожин, его могло переклинить от неоправданных многотысячных потерь, понесенных по вине чиновников. Но 25-ть тысяч закаленных бойцов, освобождавших Бахмут, которые бились и гибли за интересы России не могли в одночасье вдруг стать врагами России. Необходимо тщательное расследование в чьих интересах создавалась эта ситуация и что было конечной целью авторов? И тогда делать соответствующие выводы.Пригожин vs Путин: архетипическое противостояние
Армения - это не страна! Это образ жизни! Но Пашинян - марионетка, для того и поставлен, чтобы развалить все связи с Россией!  На этом фоне даже нет слов, насколько нам важнее по жизни Азербайджан!  Это двусторонние отношения на основе прагматизма, да и жд дорогу надо строить в Иран.Встреча Путина, Алиева и Пашиняна: ожидания и оценки
Ну теперь то все стало понятно))))🤣Что скрыто за решением Гаагского суда? Расшифровка
Вот пожалуйста дорогие западная свора,теперь будет Америка контролировать куда вы пошли в туалет и какой бумагой воспользовались.!!!США ужесточают контроль за аналитическими центрами
США-это удавы,им нужны тупые без мозгов страны которые будут батрачить на них вечно.Эту заразу надо просто уничтожить,они хуже в миллион раз чем какая-то инфекция.Технологии вмешательства: как США планируют влиять на черноморский регион
Умный, но тем более спорный человек. Я бы ему не доверял, но ВВП...Интервью Суркова: каким будет будущее отношений России и Запада
что за статью ты написал долбоеб хренов, сам хоть понял что там написаноУ России есть ответ на конфискацию активов в США
"из украинских солдат будут готовить Джонов Рэмбо".  Они что кино собрались снимать, в котором они всех побеждают?  Только Голливуд и реальность вещи разные.США готовят из украинцев Джонов Рэмбо
За что боролись, на то и напоролись. Получили свободу слова по Еврогейски 🤣😂Полноценная холодная война: политологи о лишении «Дождя»* лицензии
Я не эксперт, но заметил, что если надо то Америка выдавит из сателитов последний патрон. Тем более, если это Европа. Разоружить её была ранее поставленная цель.Кризис безопасности: грозит ли странам НАТО нехватка оружия
Наобещал Токаев за год с три короба, и ничего не сделал, кроме того повысил пенсионный возраст, разогнал инфляцию, и который месяц не платит бюджетникам зарплату, на ключевых постах посадил своих. Откуда 81%, на выборы ходил каждый третий, и то только чтоб проголосовать против Токаева, хоть за кого, достойных кандидатов не было, поэтому наверное второе место занял Жигули, просто людям имя запомнилось)Итоги выборов в Казахстане
Согласен. Хороший вопрос : а остальную территорию России будем защищать, например, Брянск?  Или сочтём необходимым оставить город по причине возможного (?) затопления половины города, ведь вторая половина на высокой стороне долины р.Десны?  И зачем нашим ВС инженерные войска, если  возможное затопление является критическим?Херсон как мембрана империи
Пусть пока меньшинство, но это первые ласточки разумного в Америке. Уверена, этот призыв подхватят и другие.Что означает демарш американских конгрессменов
Время полутонов заканчивается. А когда закончится время полумер? Когда начнем глушить мразоту НАТОвскую на подходах к линии соприкосновения, в местах перехода границ, на сортировочных станциях, когда подрихтуем туннели и мосты? Сколько еще будем ставить опытов на собственных парнях?Против России уже сражаются не столько ВСУ, сколько НАТО
То, что против России сражается не Киев, а США и НАТО было ясно с самого начала СВО. Другое дело, на мое мнение, руководство МО РФ не имеет достаточного опыта и знания для более эффективного ведения начатой специальной операции. И сам С. Шойгу, при всем моем к нему уважении, более силен в решении задач ЧС а не в таком виде действий ВС РФ. В России есть немало военно начальников, может их стоит привлечь к проводимой СВО?Против России уже сражаются не столько ВСУ, сколько НАТО

Картина дня

наверх