Актуальные комментарии

11 808 подписчиков
Иначе нельзя. Конституция вроде не разрешает передел земли. А если назвать АРЕНДОЙ, то переделить можно. Ну как это?«Единая Россия»: Сельское хозяйство – залог процветания страны
Сельское хозяйство – залог процветания страны.. Ха-ха, смешно! А миллион гектаров мы собираемся отдать узбекам! За что? Нам не надо Сх развивать? Похоже, не надо. Раз собираемся навечно отдать, как бы в аренду. Узбенкистану подарить МИЛЛИОН гектаров. Ну как можно пафосно заявлять о процветании страны? Мы готовы уже раздавать в аренду«Единая Россия»: Сельское хозяйство – залог процветания страны
преступника всегда тянет на мест преступления.....Провокация перед выборами: кто стоит за приездом Саакашвили в Грузию
А лично меня удивила партия Зелёных. Совсем детские лозунги типа Гретты Тумберг...все грязно и все это знают.!? И мы сделаем все чистым. Детский лепет, блин!Последняя неделя перед выборами: итоги дебатов
ПечальноНеделя до дня голосования: эксперты представили итоговые прогнозы по результатам выборов в Госдуму
Пусть прекратят модифицировать вирус летучей мыши и болезнь отступит сама. Всё что сделано руками человека не долговечна.COVID-19 останется навсегда: американский эксперт о будущем пандемии
Согласен.Короли популизма: что кандидаты обещают избирателям
Едросы уже столько наобещали,а нам всё мало.Неблагодарный в России народ.«Единая Россия» открыла федеральный штаб общественной поддержки
Германия, не надо никакой вашей близости, не надо ничего улучшать - просто ведите себя порядочно . Этого будет достаточно для вас.Политолог Рар: Германия не намерена улучшать отношения с Россией
Мое мнение,что разные современные технологии по выборам не обеспечивают объективность голосования, поэтому нужно применять испытанную процедуру, которая предполагает о голосовании непосредственно на избирательном участкеВолков ломает концепцию «Умного голосования»
А почему эта гадина до сих пор жива и на свободеОппозиция готовится к вандализму
Согласен с КПРФ ... НАДО поддержать Кубу ... Последствия Ковида для страны очень печальные ..КПРФ предлагает создать общий фронт поддержки Кубы
только ЕР партия дела!Съезд «Справедливой России – За правду»
только ЕР партия дела,, а всякие мирончики прилипины))) трепачи!!!Скандал в «Справедливой России»
Лица вроде бы приличные (не то, что в ер), идеи понятные и привлекательные... Надо присмотреться... Больше голосовать не за кого... Жирика - в палату № 6, папу ЗЮ, с почитателями меченого и сталина - на свалку, ер - на Багамы... Надо строить новую Россию...Съезд «Справедливой России – За правду»
Вот насколько все таки не просто клоун но еще и лошара Зе... Да проще передать России все это и в придачу, Одессу, Николаев и т.д. Сам спокойнее жить будет. Хоть за что-то народ спасибо скажет, а когда его нацики порвут как телогрейку Тузик глянь хоть вспомнят что сделал добро...Зеленский предложил изолировать Донбасс
Какую можно поставить оценку всей власти если уровень жизни населения падает, цены растут, смертность бьет все рекорды, одних стариков заморили 1.3 мил. за 2 года при этом финансирование политиков, чиновников из года в год увеличивается, олигархи богатеют вместе с властью, благодаря коррупции, придворный бизнес тоже, а старики и работяги влачат нищенское существование... А нужна россиянам такая власть??? Или это и есть основная задача по улучшению социально экономического положения в стране? Тогда вопрос для какой части населения????Рейтинги политиков и партий
А она не опасается, что Telegram от её имени начнёт гнать хуцпу? Официальным лицам следует сторониться ресурсов в иностранной юрисдикции.Мария Захарова создала Telegram-канал
ложьРейтинги власти достигли максимальных в 2021 году значений
Вмешательство Запада во внутренние дела суверенного государства Республики Беларусь финансируя спецслужбами отребья и ведя подрывную деятельность на территории под фашистким флагом БЧБ сея смуту, -- это демократия? Вы Бацька, поступаете верно! К ногтю таких гнид! Жые Баларусь!Акт государственного терроризма: западные политики обещают Белоруссии жесткий ответ
цены растут, рейтинги власти - тоже, парадокс. с трудом вериться что НАРОД все верит сказкам, туфта это а не рейтинги.Рейтинги власти продолжили расти
может еще подневольные типа солдат и бюджетников...Почти 2 млн россиян зарегистрировались, чтобы проголосовать на праймериз «Единой России»
2 процента - это как раз чиновники. Народу всё это до фени.Почти 2 млн россиян зарегистрировались, чтобы проголосовать на праймериз «Единой России»
Судя по нaстроениям избирaтелей в бюллетень придется добaвить грaфу "Только НЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ"В «Единой России» назвали главные задачи партии
Какой глупый заголовок. Нет и быть не может на Западе пророссийских политиков. И история это блестяще доказала - предадут в любой момент, как только на них цыкнут США.Пророссийский канцлер ФРГ: западные СМИ о преемнике Меркель
Загружается...

Картина дня

наверх