На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только КАПИТУЛЯЦИЯ.Когда начнутся мирные переговоры по Украине
Бог  помощь!!!!Политические последствия сбоя Microsoft
Побольше таких инноваторов в сфере глобальной безопасности нацистского Запада! И эти инноваторы с большим успехом угробят нацистский Запад!Политические последствия сбоя Microsoft
Их Украина не касается вообще!Конфискация российских активов: прогнозы экспертов
Какая безопастность,если спецслужбы США и Европы занимаются организацией переворотов!Бессмысленная ассамблея
Сколькр народа в ПАСК,а все уголовников выгораживают.Прослушивают участников так называемых протестов,а на деле переворотов!Бессмысленная ассамблея
На Украине были тысячи других преступлений,от Одессы,АТО незаконного и зеленки.Также взрывы журналистов,нападение на честных граждан,но ПАСЕ делает вид,что этого нет,как и с взорваными "Потоками".Хоть ссы в глаза ,но в Европе говорят:"Нет в Украине преступлений!"Бессмысленная ассамблея
ПАСЕ защищает Украину страну гдебыл переворот,где сбили самолет с гражданами Европы и Малайзии,как вам это?Бессмысленная ассамблея
ПАСЕ этр ассамблея преступников.Бто правда!Бессмысленная ассамблея
Мечтатели......эти G7....🙄Саммит G7
Самозванец он! Запад не хочет его менять потому что он их холуй.С другой стороны другого так же подкупят!Правовые аспекты легитимности Зеленского
Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у себя в США насмотрелись фильмов с эффектами,так уверовали,что каждый из них "супермен"! Ха,ха,ха!Перспективы отношений США и Китая после визита Блинкена: оценки экспертов
ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Америку ждет! Канаду тоже!Перспективы отношений США и Китая после визита Блинкена: оценки экспертов
Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести референдум, власть то народная , как говорил наш президент. Вот и посмотрим как решит народ.О смертной казни. Инструментальные комментарии
Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и треуголка
А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации перед выборами президента РФ
На госуслугах можно?Второй тур президентских выборов в Финляндии
Отношения с Англией надо строить исходя из 2-х принципов, первый и основной - АНГЛИЧАНКАК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ГАДИТ. Второй принцип вытекает из первого - ЧТО БЫ УСТРАНИТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ(ДЕРЬМО АНГЛИЧАНКИ), НЕОБХОДИМО УСТРАНИТЬ ПРИЧИНУ(САМУ АНГЛИЧАНКУ). Все, на этом варианты заканчиваются и в действие вступает математика - сколько необходимо ЯБЗ для того, что бы остров у западного побережья Европы прекратил свое существование. При чем остров не самый большой и на нем есть чему детонировать. То есть необходимо все это посчитать, с точностью до 3-го знака после запятой и обнародовать результаты в широком доступе, что бы и англосаксы с ними ознакомились. После этого посмотреть а будет ли АНГЛИЧАНКА ГАДИТЬ ДАЛЬШЕ, если будет, то привести РАСЧЕТЫ В ИСПОЛНЕНИЕ, если одумается, что вряд ли, то пусть живет, пока.Трансформация подхода Британии к отношениям с Россией
Уж не Суркову пасть разевать. Страна прекрасно помнит, благодаря кому на Донбассе началась война и кто отговорил Самого от ввода войск в 14м году вна. Хотя тогда всё можно было решить практически без жертв за три месяца максимум.Сумерки на хуторе
Что за малограмотные "аффтары" пошли: донор - тот кто даёт, а не тот кто получает.Усмирить русских не получается
НУ и харю отъел автор!Людоеды тоже люди
Пытался узнать какие 5 стран не приехали на форум. Ни в одном поисковике информации нет. Тоннами вываливают всякую хрень, а на простой вопрос нет ответа....Западу не удалось сорвать форум Россия — Африка
Лучше "гордо" отказаться от участия в выборах, чем продемонстрировать "успех" в пределах статистической погрешности. Так сказать, сохранить морду лица.ЕДГ-2023 в Нижегородской области: почему партии отказываются участвовать в выборах
Не обвинять а разбираться надо в происходящих процессах а то что сразу начали с обвинений чвк это говорит о многом и о амбициях то же ...Пригожин vs Путин: архетипическое противостояние

Картина дня

наверх