Актуальные комментарии

11 812 подписчиков
Мое мнение,что разные современные технологии по выборам не обеспечивают объективность голосования, поэтому нужно применять испытанную процедуру, которая предполагает о голосовании непосредственно на избирательном участкеВолков ломает концепцию «Умного голосования»
А почему эта гадина до сих пор жива и на свободеОппозиция готовится к вандализму
Согласен с КПРФ ... НАДО поддержать Кубу ... Последствия Ковида для страны очень печальные ..КПРФ предлагает создать общий фронт поддержки Кубы
только ЕР партия дела!Съезд «Справедливой России – За правду»
только ЕР партия дела,, а всякие мирончики прилипины))) трепачи!!!Скандал в «Справедливой России»
Лица вроде бы приличные (не то, что в ер), идеи понятные и привлекательные... Надо присмотреться... Больше голосовать не за кого... Жирика - в палату № 6, папу ЗЮ, с почитателями меченого и сталина - на свалку, ер - на Багамы... Надо строить новую Россию...Съезд «Справедливой России – За правду»
Вот насколько все таки не просто клоун но еще и лошара Зе... Да проще передать России все это и в придачу, Одессу, Николаев и т.д. Сам спокойнее жить будет. Хоть за что-то народ спасибо скажет, а когда его нацики порвут как телогрейку Тузик глянь хоть вспомнят что сделал добро...Зеленский предложил изолировать Донбасс
Какую можно поставить оценку всей власти если уровень жизни населения падает, цены растут, смертность бьет все рекорды, одних стариков заморили 1.3 мил. за 2 года при этом финансирование политиков, чиновников из года в год увеличивается, олигархи богатеют вместе с властью, благодаря коррупции, придворный бизнес тоже, а старики и работяги влачат нищенское существование... А нужна россиянам такая власть??? Или это и есть основная задача по улучшению социально экономического положения в стране? Тогда вопрос для какой части населения????Рейтинги политиков и партий
А она не опасается, что Telegram от её имени начнёт гнать хуцпу? Официальным лицам следует сторониться ресурсов в иностранной юрисдикции.Мария Захарова создала Telegram-канал
ложьРейтинги власти достигли максимальных в 2021 году значений
Вмешательство Запада во внутренние дела суверенного государства Республики Беларусь финансируя спецслужбами отребья и ведя подрывную деятельность на территории под фашистким флагом БЧБ сея смуту, -- это демократия? Вы Бацька, поступаете верно! К ногтю таких гнид! Жые Баларусь!Акт государственного терроризма: западные политики обещают Белоруссии жесткий ответ
цены растут, рейтинги власти - тоже, парадокс. с трудом вериться что НАРОД все верит сказкам, туфта это а не рейтинги.Рейтинги власти продолжили расти
может еще подневольные типа солдат и бюджетников...Почти 2 млн россиян зарегистрировались, чтобы проголосовать на праймериз «Единой России»
2 процента - это как раз чиновники. Народу всё это до фени.Почти 2 млн россиян зарегистрировались, чтобы проголосовать на праймериз «Единой России»
Судя по нaстроениям избирaтелей в бюллетень придется добaвить грaфу "Только НЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ"В «Единой России» назвали главные задачи партии
Какой глупый заголовок. Нет и быть не может на Западе пророссийских политиков. И история это блестяще доказала - предадут в любой момент, как только на них цыкнут США.Пророссийский канцлер ФРГ: западные СМИ о преемнике Меркель
такой народ будет счастлив рабству...«Единая Россия» получила 2/3 мандатов по итогам выборов 18 апреля
Ага...подобрала-таки свои патлы...Как на Западе создают оппозицию в России
отвяжите рубль от доллара наконец то!!! Развели биржевых спекулянтов.Рубль продолжил падение: что будет с курсом
А чего их искать? Возьми любого беспринципного подонка, готового заплатить за место в думском кресле - и вот он, новый кандидат! А дальше - дело техники, как говорится. Что было - то и будет, что творилось - то и творится, и нет ничего нового под солнцем...Свежая кровь: как партии ищут новых кандидатов на выборы
А чего их искать? Возьми любого беспринципного подонка, готового заплатить за место в думском кресле - и вот он, новый кандидат! А дальше - дело техники, как говорится. Что было - то и будет, что творилось - то и творится, и нет ничего нового под солнцем...Свежая кровь: как партии ищут новых кандидатов на выборы
О небо.В прочем он растет ,только в минус.В землю он растет.А над этими жертвами абортов которые утверждают обратное уже и хохотать и плеваться надоело.Рейтинг Путина продолжает расти
Плохому танцору и яйца мешают.Опять виновата Россия: американские СМИ о скандале вокруг вакцин
Навального арестовали не под оркестр, согласен, но вся закавыка в том, что русский мужик склонен делать все наоборот тому, что ему так усиленно, я бы даже сказал нагло советуют швабы. Хочу быть далек го политики, но так и чешется кулак, так и съездил бы по морде зарвавшимся очкарикам. Откуда такая любовь копаться в чужом говне? Сами -то ...ушей невидно. Я тут смотрю на портреты Навального. Экий веселый мальчик, отдыхает на курорте, да он уже президент великой страны, начнет продавать национальные богатства, что бы рассчитаться со своими холуями, благо русские Иваны склонны кивать головами. То что было в черепных коробках давно зомбировал Ленин, теперь он у каждого в груди и потому с ним поступает каждая шавка, как с ванейчкой дурачком.ЕСПЧ вредит Навальному: эксперты о требовании освободить оппозиционера
все сама.... и отнимает и предлагает вернуть«Единая Россия» подготовила предложения по индексации пенсий работающим пенсионерам
Загружается...

Картина дня

наверх
,,