Актуальные комментарии

11 814 подписчиков
Какой глупый заголовок. Нет и быть не может на Западе пророссийских политиков. И история это блестяще доказала - предадут в любой момент, как только на них цыкнут США.Пророссийский канцлер ФРГ: западные СМИ о преемнике Меркель
такой народ будет счастлив рабству...«Единая Россия» получила 2/3 мандатов по итогам выборов 18 апреля
Ага...подобрала-таки свои патлы...Как на Западе создают оппозицию в России
отвяжите рубль от доллара наконец то!!! Развели биржевых спекулянтов.Рубль продолжил падение: что будет с курсом
А чего их искать? Возьми любого беспринципного подонка, готового заплатить за место в думском кресле - и вот он, новый кандидат! А дальше - дело техники, как говорится. Что было - то и будет, что творилось - то и творится, и нет ничего нового под солнцем...Свежая кровь: как партии ищут новых кандидатов на выборы
А чего их искать? Возьми любого беспринципного подонка, готового заплатить за место в думском кресле - и вот он, новый кандидат! А дальше - дело техники, как говорится. Что было - то и будет, что творилось - то и творится, и нет ничего нового под солнцем...Свежая кровь: как партии ищут новых кандидатов на выборы
О небо.В прочем он растет ,только в минус.В землю он растет.А над этими жертвами абортов которые утверждают обратное уже и хохотать и плеваться надоело.Рейтинг Путина продолжает расти
Плохому танцору и яйца мешают.Опять виновата Россия: американские СМИ о скандале вокруг вакцин
Навального арестовали не под оркестр, согласен, но вся закавыка в том, что русский мужик склонен делать все наоборот тому, что ему так усиленно, я бы даже сказал нагло советуют швабы. Хочу быть далек го политики, но так и чешется кулак, так и съездил бы по морде зарвавшимся очкарикам. Откуда такая любовь копаться в чужом говне? Сами -то ...ушей невидно. Я тут смотрю на портреты Навального. Экий веселый мальчик, отдыхает на курорте, да он уже президент великой страны, начнет продавать национальные богатства, что бы рассчитаться со своими холуями, благо русские Иваны склонны кивать головами. То что было в черепных коробках давно зомбировал Ленин, теперь он у каждого в груди и потому с ним поступает каждая шавка, как с ванейчкой дурачком.ЕСПЧ вредит Навальному: эксперты о требовании освободить оппозиционера
все сама.... и отнимает и предлагает вернуть«Единая Россия» подготовила предложения по индексации пенсий работающим пенсионерам
А они не хотят потребовать освободить Ассанжа???Совет Европы потребует освободить Навального
Да делайте что хотите. Этот поток нужен только Германии и нашим толстосумам новакам. А население России ничего не получало и не получит от того, что наш газ гонят по европам и карманы себе набивают. Могут только раскошелиться на путёвки в санаторий - но только для своих.Максимальный ущерб: США введут санкции против «Северного потока — 2» уже после завершения строительства
Истерика Навального
Истерика Навального
Истерика Навального
Деятельность президента определяется особой ответственностью. Стратегия целей государства и их реализация как в межгосударственных отношениях, так и внутригосударственной сфере определяется поддержкой общества конкретному политическому лидеру на должности президента. У Путина В.В. на должности президента есть значительные позитивные достижения: это связано с обеспечением определенной стабильности внутри страны и повышения значимости государства на мировом уровне. На всех президентских выборах я голосовал за Путина и буду голосовать, если ему позволит здоровье выдвигаться на следующий срок. Но при этом считаю, что Путину не удается реализовать основную стратегическую цель в действующей Конституции: "социальное государство". Стратегии построения социального государства, а тем более этапов реализации такой стратегии у Президента нет. И политическим препятствием этому, на мой взгляд, являются: 1)Монополизм "Единой России" в парламенте; 2) Коррупция во властных структурах и отсутствие действенных законов по борьбе с ней. 3) Отсутствие Идеологии, Законов и мер по критериям "социального общества" и обеспечению этих мер. 4) Отсутствие Программы для всех уровней и сфер общества в прорывном экономическом развитии, а не балансирования на уровне достигнутого.Как изменились рейтинги президента, правительства и партий
Построили за свои средства трубу для Турции, для Германии одну трубу, которая используется Евросоюзом только на 50, теперь еще одно труба строится с непонятной перспективой. Для ресурсного товара иметь постоянные угрозы от потребителей, получающих этот продукт, недопустимо. Это поставщик должен диктовать условия. А "всемогущий" Газпром умудряется постоянно проигрывать суды в Стокгольме и платить непомерные штрафы. Кто правит в государственной компании?Разрыв отношений с ЕС: реакция зарубежных СМИ на заявление Лаврова
Термин "оппозиционный политик", это новое изобретение для придания законного статуса для засланного "казачка". Фонд, Штабы, а где правовой статус для этих образований? Что записано в Уставе этих резидентов? Ведь ведут финансовую деятельность на территории РФ легально. Похоже на некий негласный сговор между властными структурами и "оппозиционным" деятелем.Повестка меняется: как партии отреагировали на угрозы санкций в адрес России
Главное обещать а доживут ли это другое дело.....Черная полоса: власти прокомментировали рост пенсий
А что можно ждать от индюка если в противном случае голова на плахе,а над головой пиндос топор держит.В МИД РФ удивлены контрастом заявлений Борреля после возвращения из Москвы
Это как орден Славы! Вот как можно мгновенно стать популярным. Не на гнили, как навальный.Соратники Навального затравили Слепакова за стихотворение о протестах
Один из них в своё время героически защищал Выхухолей(хотя о них имел весьма смутное представление)У «Справедливой России» появились шансы: эксперты об объединении партий
три Пи..расаУ «Справедливой России» появились шансы: эксперты об объединении партий
Как можно рассуждать о глобальном, если у тебя в стране 21 миллион нищих россиян, деньги на лечения детей собираются всем миром, нищенские пенсии,жалкая медицина... Это выступление чисто популизм...Речь Путина на Давосском форуме – заявка на глобальные инициативы
Работайте братья.Митинг в поддержку Навального
Загружается...

Картина дня

наверх