На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

От 3 до 72,3%: каков реальный уровень поддержки Лукашенко

Социологический опрос, проведенный аналитическим центром Ecoom,

показал, что действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко, который баллотируется на шестой срок, готовы поддержать 72,3% граждан республики. Соцопрос «об электоральных настроениях и предпочтениях граждан» был проведен по заказу белорусского телеканала ОНТ, результаты размещены во вторник на его сайте. Исследование проводилось 23–27 июля 2020 года методом телефонного опроса. Республиканская выборка составляет 1879 респондентов, статистическая погрешность не превышает 2,5-4%. По итогам предыдущего соцопроса, проведенного Ecoom 10-13 июля также по заказу ОНТ, сообщалось, что Лукашенко на выборах готовы поддержать 69,4% граждан.

По результатам опроса видно, что, кандидата Светлану Тихановскую готовы поддержать 7,5% граждан, Анну Канопацкую — 1,6%, Сергея Черечня — 0,2%, Андрея Дмитриева — 0,7%. Отмечается также, что уровень доверия Лукашенко, который включает не только электоральный рейтинг, но и оценку …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх