На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Максимальные ставки: фактор Украины в отношениях России и Запада

Великобритания рассматривает возможность создания тройственного союза с Украиной и Польшей. Соответствующую инициативу разместил Совет по геостратегии Британии в Twitter. При этом Россия и Белоруссия обозначены на карте как враждебные территории. 

Кроме того, министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс подтвердила, что Лондон развивает новые трехсторонние связи с Варшавой и Киевом. Помимо этого, на прошлой неделе Британия поставила Украине несколько тысяч противотанковых ракет на случай «российского вторжения».

— Я не могу не пройти мимо дамы из британского МИД. Рассказ про то, как страшная Россия делила, проводила разного рода линии, говорит представитель внешнеполитического ведомства страны, которая поделила всю Африку по линейке, а потом Ближний и Средний Восток по соглашению Сайкса-Пико, где от балды кто-то что-то нарисовал. Это, конечно, попытка перенести свои колониальные фантомные боли на кого-то другого. Она не про нас все рассказывала, а в действительности про …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх