На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Конкуренция за первенство вхождения в состав России

Сегодня в Южной Осетии пройдет инаугурация нового президента Алана Гаглоева. Будущий глава государства говорил о готовности расширять партнерство с Россией, при этом выступал против вхождения республики в состав РФ в ближайшее время. При этом его предшественник Анатолий Бибилов перед своим уходом назначил дату референдума на 17 июля.

Корреспондент «Актуальных комментариев» спросил политолога Олега Матвейчева о присоединении к России других территорий. 

— В Южной Осетии уже назначен референдум, поэтому теоретически они на более близкой истории. Потому что, вообще-то говоря, наверное, какой-то референдум будет еще в Северной Осетии. Тут еще тоже большой вопрос: они хотят именно частью Северной Осетии стать, войти в единую республику, или остаться отдельной республикой? 

В принципе они на более ранней стадии. Во-первых, территории ЛДНР еще не до конца освобождены. Мы помним, что референдумы вообще проходили на этих территориях, но они проходили в странных условиях, и часть …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх