На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Молодежи нужна «Большая перемена»

Слушайте, коллеги, а мне идея создания «Большой перемены» нравится. Понимаю, что навлеку на себя критику, но, мне кажется, проект имеет серьезную перспективу развития. 

— Это проект, направленный на тот возраст, когда формируются важнейшие СОЦИАЛЬНЫЕ стереотипы. Да, конечно, человек формируется, пока его можно положить «поперек» дивана, а не «вдоль». Но в социальную ткань общества человек встраивается именно в «пионерском возрасте». И от нас, взрослых, зависит, что это будет за «ткань». Многим из тех, кто сейчас нациствует в бывшей УССР, в 2014 году было 12 лет. Это, конечно, крайнее выражение «социального беспризорничества», но учитывать это стоит.

А у нас под 20 миллионов молодежи и детей, а будет, я надеюсь больше. Понятно, к чему я клоню? 

Это проект организационно понятный, с четко локализованной целевой аудиторией. Это не мега-проект реформы всего и вся. Это проект, на мой скромный взгляд, выполнимый.

Это проект, который, если я правильно помню, инициирован …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх