На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Актуальные комментарии

11 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Жить надо интересами своих граждан. Вот станут эти республики нашими гражданами, тогда о них и будем заботиться!От нас ждут драмы
  • Руслан Техажев
    Никакой драмы не вижуОт нас ждут драмы
  • Eduard
    Шпионажем занимаются!British Council п...

Навальному не удастся вернуть свою партию

Оппозиционер и блогер Алексей Навальный намерен продолжить попытки создать свою партию. Однако под старым названием «Партия прогресса» ему это сделать уже не удастся.

В Минюст отправлены документы для регистрации переименования партии «Гражданская позиция» в «Партию прогресса». 22 февраля прошел съезд партии.

Алексей Навальный при этом не имеет никакого отношения к «Гражданской позиции». «Партией прогресса» в случае успешного переименования она также станет без его участия. 

В президиуме «Гражданской позиции» состоит бывший соратник Навального Виталий Серуканов. Покинув штаб Навального, он публично обвинил руководство московского штаба в провале работы.

Ссылка на первоисточник
наверх