На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Эксперты: россияне устали от самоизоляции

Эксперты Центра политической конъюнктуры проанализировали, как изменился индекс самоизоляции в российских городах после снятия режима нерабочих дней, которое было объявлено президентом 11 мая. Почти во всех городах наблюдается резкое падение результатов. Эксперты ЦПК пришли к следующим выводам: 1. Абсолютно во всех городах наблюдается падение индекса самоизоляции, исключение — Владикавказ (там индекс не изменился) и Дербент (там индекс даже стал выше на 0,1 пункт). 2. В городах-миллионниках наблюдается самое крупное снижение индекса самоизоляции, в среднем на 0,46 пунктов, в городах с населением от 500 тыс. до 1 млн человек — 0,42, а в городах с населением менее 500 тыс. — 0,39. Однако стоит отметить, что такая динамика связана с изначально более высокими показателями в крупных городах. Если в миллионниках люди после снятия режима вышли на улицы, то во многих малых городах люди с улиц даже не уходили, несмотря на предостережения. 3. Удаленность от Москвы влияет на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх