На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Полная катастрофа: западные эксперты о пресс-конференции Байдена

Американские СМИ называют пресс-конференцию Байдена «полной катастрофой», однако западные эксперты уверены, что такая резкая оценка преждевременна, а заслуги президента недооценены. О том, как в западном экспертном сообществе оценили выступление Байдена — в материале «Актуальных комментариев».

По мнению обозревателя The Washington Post Дженнифер Рубин, «СМИ хотят изобразить Джо Байдена неудачником». Эксперт уверена, что «за исключением вопросов о России, Байден во время пресс-конференции продемонстрировал сильное выступление, которое опровергает обвинение правых в том, что он слаб».

«Он настроен оптимистично и более решителен, чем когда-либо, в борьбе с республиканским экстремизмом. Пресса, напротив, еще раз показала, что она уделяет больше внимания тому, чтобы задавать вопросы, на которые нет ответов, и создавать конфликты, нежели изучению некоторых из самых серьезных проблем, с которыми когда-либо сталкивалась наша страна», — отметила обозреватель The Washington Post.

Редакция …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх