На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Выборы в Бразилии

2 октября в Бразилии состоятся президентские и парламентские выборы. Социал-либеральная партия Бразилии выдвинула действующего главу государства Жаира Болсонару в качестве кандидата на выборах президента. Его главным соперником будет бывший президент Лула да Силва, считающийся одним из самых популярных политиков в стране.

По данным, полученным в результате опроса Ipec, Лула да Силва получит 46% в первом туре и 53% втором туре, а действующий президент Болсонару — 31% и 36% соответственно.

«Армия на нашей стороне. Она не приемлет коррупции и мошенничества, она хочет, чтобы все действия были прозрачны», — заявлял Болсонару.

В свою очередь Лула да Силва 13 сентября в интервью телеканалу CNN Brasil назвал ошибкой военную помощь Евросоюза Украине. По мнению Лула да Силва, ошибочным является то, что ЕС решил вмешаться в конфликт вместо того, чтобы способствовать его урегулированию. Бразильский политик подчеркнул, что в этом вопросе необходимо было проявить больше серьезности, а также …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх