На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Российский интернет форум

С 18 по 20 мая в Московской области состоится 26-й Российский интернет форум. Главная концепция мероприятия в этом году — work-life balance, что означает «баланс работы и жизни в цифровом мире». Помимо интернет-трендов и технологий участники форума будут обсуждать и образ жизни didigital-сообщества. 

Всего на РИФ заявлено 11 ключевых тем, среди которых маркетинг и реклама, образование и кадры, работа с большими данными, финтех, кибербезопасность, медиа и развлечения, инструменты для малого и среднего бизнеса, электронная коммерция, экономика Рунета, импортозамещение и ESG. 

Например, в рамках мероприятия пройдет дискуссия «От градостроительства до медицины: как ИИ меняет бизнес и общество». Согласно программе, искусственный интеллект для россиян чаще всего представлен в виде голосовых помощников и чат-ботов, поэтому участники обсудят, какие тренды ожидаются в ближайшем будущем. 

В секции «Кадры для IT-бизнеса: новые вызовы для работодателей» говорится, что 2022 год стал временем …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх