На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Шойгу: ВС России станет профессиональной

Глава Минобороны России Сергей Шойгу выразил надежду, что в будущем Вооружённые силы РФ полностью перейдут на контрактную систему.

Об этом министр обороны генерал армии Сергей Шойгу заявил во время посещения пункта отбора по контракту в Санкт-Петербурге, где он приветствовал 300-тысячного военнослужащего по контракту, поступающего в ВС РФ.

«С твоим приходом мы имеем на контрактной службе больше, чем на службе по призыву, — сказал министр, обращаясь к Павлу Сидорову, который стал 300-тысячным контрактником. — И постепенно эта цифра будет увеличиваться, надеемся, что в конечном итоге наша армия станет полностью профессиональной», передает МИА «Россия сегодня».

«Планируется, что в ближайшие пять лет численность солдат и сержантов - контрактников будет расти. Мы понимаем, что это дорого. Мы обсуждали это с министром обороны, но где-то к 400 тысячам мы должны подойти», — заявлял ранее Владимир Путин. Он поручил правительству обеспечить в течение пяти лет ежегодное увеличение …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх