На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Команда LADA Sport ROSNEFT одержала победу на этапе Российской серии кольцевых гонок в Москве

LADA Sport ROSNEFT одержала командную победу, успешно выступив на четвертом этапе Российской серии кольцевых гонок на трассе Moscow Raceway. Благодаря золоту и второму месту Ивана Чубарова, выступающего в классе «Супер-продакшн», а также результативному финишу пилотов класса «Туринг» команда из Тольятти продолжает борьбу за золотые медали в двух гоночных зачетах.

На трассе Moscow Raceway болиды Lada Vesta появились в необычной раскраске. На крышах автомобилей были размещены фотографии детских рисунков, авторы которых победили в специально организованном LADA Sport ROSNEFT конкурсе. По специальному приглашению LADA Sport ROSNEFT юные художники и их родители посетили гонку и гараж гоночной команды.

Особый подарок для болельщиков подготовили хоккеисты клуба ЦСКА, завоевавшие в этом году Кубок Гагарина. Главный хоккейный трофей показали зрителям во время гоночного этапа в воскресенье.

Сотрудничество ЦСКА и LADA Sport ROSNEFT под эгидой «Роснефти» укрепляется с каждым годом — спортсмены …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх