На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Риск полного поражения: европейские СМИ о введении санкций против Белоруссии

В Еврокомиссии думают над вводом санкций в отношении тех, кто ответственен за полицейский произвол и фальсификацию выборов в Белоруссии. Об этом сообщил верховный представитель ЕС по внешней политике Жозеп Боррель. По его мнению, в стране не было свободных и справедливых выборов, а действующая власть задействовала «диспропорциональное и неприемлемое насилие». «Актуальные комментарии» собрали информацию из зарубежных СМИ о том, какие санкции хотят ввести против Белоруссии.

Издание

DW сообщает, что Брюссель уже 11 августа начал разрабатывать санкции против Белоруссии, которые будут введены «против лиц, ответственных за наблюдаемое насилие, необоснованные аресты и фальсификацию результатов выборов». Также были процитированы «достоверные отчеты» местных наблюдателей, которые показали, что выборы не соответствовали международным стандартам. «Тысячи людей были задержаны, и им не разрешают проводить митинги, усилилось преследование СМИ и происходит подавление свободы выражения мнений», …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх