На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Правительство проконтролирует бензин

Президент России Владимир Путин предложил подумать об уголовной ответственности за продажу некачественного топлива. Эксперты для начала предлагают ввести государственный контроль за качеством бензина и поменять структуру топливного рынка. 

Традиционно, перед майскими праздниками у российских автомобилистов начинаются проблемы с топливом. Если еще 4 года назад его просто не хватало на всех желающих, и в ряде регионов страны фиксировался острый дефицит бензина, то теперь остались вопросы к его качеству.   

Странность данной проблемы заключатся в том, что за последние 4 года крупный российские НПЗ после модернизации повысили качество выпускаемого топлива. С 2016 года в Таможенном союзе вступает в силу запрет на оборот топлива ниже «Евро-5». По последним данным, 84% всего производимого в России бензина уже относится к 5 классу экологического стандарта. Там не менее, двигатели машин российских автолюбителей по-прежнему достаточно быстро выходят из строя.  

Читайте также Рынок …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх