На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Картер: воссоединение РФ с Крымом было неизбежным

Бывший лидер Соединенных Штатов Америки Джимми Картер назвал «неизбежным шагом» воссоединение России с Крымом.

«Я не верю, что есть какая-либо непосредственная перспектива разрыва отношений между Россией и Крымом. Я думаю, что его присоединение было неизбежным шагом, согласны с этим люди или нет», — заявил он после встречи группы «Старейшин» с российским президентом Владимиром Путиным.

Читайте также Путин обсудит со старейшинами реформирование ООН

Напомним, что 18 марта 2014 года состоялось событие исторического значения — Крым стал частью России. Между тем процесс интеграции полуострова в российское экономическое пространство идет полным ходом и за год российским властям удалось добиться результатов по множеству направлений. 

Читайте также Крым: год на Родине

По словам экс-президента, воссоединения хотели сами крымчане и россияне. Кроме того он отрицает перспективу аннулирования крымского референдума в ближайшем будущем, передает РБК.

Почти 70% населения Крыма …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх