На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Совещание у Путина по рынку труда

27 мая пройдет совещание о положении дел на рынке труда с участием президента Владимира Путина. Об этом сообщил сам президент во время совещания с правительством и губернаторами, посвященном компенсационным выплатам медикам. Наиболее вероятными темами станут: рост безработицы, трансформация рынка труда и возможности для быстрого переобучения.

По результатам исследования «Левада-центра», в апреле 2020 г. практически треть респондентов, в семье которых есть занятые, ответили, что их лично или членов их семьи уже затронула проблема уменьшения заработной платы (33%). Еще четверть из них столкнулись с задержкой выплаты зарплаты (25%) и увольнениями (26%). При этом доля столкнувшихся с этими проблемами была выше доли тех, кто только испытывал подобные страхи (то есть ситуация на рынке труда из-за пандемии развивалась так стремительно, что значительная часть населения, не успев нарастить негативные ожидания, сразу столкнулась с реальными проблемами).

Как заявил в эфире «Первого канала» …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх