На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Вторая волна близко: как коронавирус снова распространяется по всему миру

Помните истории, обвиняющие возрождение американского вируса из-за слишком быстрого открытия государств и восхваляющие другие страны за уничтожение COVID-2019 при помощи локдаунов? В настоящее время вспышки происходят в нескольких странах, которые недавно ослабили свои локдауны и сняли ограничения на поездки. Заявления о победе в любом случае преждевременны, пишут в WSJ.

Количество новых случаев заболевания в Испании удвоилось за выходные и выросло в шесть раз за месяц. Правительственные чиновники связывают эти случаи с рабочими-мигрантами на фермах, туристами, семейными вечерами и вечеринками среди молодежи. В Каталонии, туристическом регионе, известном своими виноградниками и пляжами, на этих выходных правительство постановило закрыть ночные клубы и бары. «Некоторые поколения позабыли о бдительности», — сказал директор Министерства здравоохранения Испании по чрезвычайным ситуациям Фернандо Саймон. Губернаторы Дуг Дучи из Аризоны и Грег Эббот из Техаса могут посочувствовать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх