На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Мы наблюдаем крушение мира американского лидерства

— Вообще период очень интересный. С точки зрения действий наших замечательных западных партнеров происходит фантастическое ускорение процессов. Надо быть наивным, чтобы не связать очень большую активность создания разного рода центров, структур с тем погромом, который нынешний вариант оппозиции понес зимой и весной этого года. Им надо чем-то заместить разгромные сетки ФБК (организация признана иноагентом в РФ). Я бы все-таки предостерег от того, чтобы связывать их сегодняшнюю активность исключительно с выборами, которые предстоят в этом году. Они просто не успеют с организационной точки зрения все развернуть.

В этом смысле, конечно, судьба наших старых либералов, то, что мы называем сислибами, будет трагической. Это политический мусор, который американцы будут выкидывать в ближайшее время. Они им не нужны, на них ставку делать не будут, а вот на новое поколение «голодных волков», недокормленных, будут. Действительно формат этих организаций под такого рода людей.

Но это …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх