На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Давным-давно пора было "закрыть лазейки" преступникам. Чего ждали столько лет?!?!Закрыть преступни...
  • Вадим Лебедев
    Много наобещал и мало что удаётся... Ему нужны победы... ну хоть, какие нибудь победы.Африканский разво...
  • Стефания Новак
    Трамп очумел, своей политикой нарцисса.  Он что думает, что на него не найдется сила?Африканский разво...

В Ельцин-центре проходит обыск

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму проводят проверку в Ельцин-центре в Екатеринбурге, передает РИА «Новости», ссылаясь на собственные источники. По данным СМИ, оперативные действия связаны с проверкой информации о том, что в центре распространяли экстремистскую литературу. 

«В Ельцин-центр нагрянул Центр по противодействию экстремизму.

Повод — проверка информации о распространении экстремистской литературы, которую вчера изъяли в офисе „Мемориала“*. Известно, что сейчас на конференции по изучению сталинизма находится один из руководителей свердловского отделения „Мемориала“* Анатолий Свечников. Его, скорее всего, опросят. Задерживать не будут», — отметил источник. 

* Признан в РФ НКО-иноагентом

 

Ссылка на первоисточник
наверх