На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Главная цель СВО — защита мирных граждан

Меня спрашивают про мое личное отношение. Мое личное отношение заключается в том, что мой дед Павел Никитин, капитан артиллерии, закончил войну. Он думал, что закончил войну весной 1945 года. В Берлине. Его из Берлина отправили в Ровенскую область, и он с 1945 по 1949 годы занимался тем, что выкорчевывал эту мразь недобитую из леса. В 1949-м он мобилизовался. Мама у меня родилась в Ровенской области, у нее в паспорте штамп стоит «поселок городского типа Демидовка, Ровенская область, Украинская ССР». Я помню его рассказы, чем они занимались в этот период, уже после Великой Отечественной войны, когда там стояли наши войска. Что они делали с нашими ребятами, что они делали с женщинами, с детьми, в том числе своими, жителями. И, сопоставляя рассказы деда с тем, что я увидел на Донбассе за эти 4 месяца, — ничего не поменялось. Многие рассуждают: за 8 лет перешили, перепрограммировали... Какие 8 лет? Минимум 30 лет после развала Союза. А на самом деле это просто неоконченная война. Это …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх