На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Лукашенко vs оппозиция: что будет после выборов?

Президентские выборы в Белоруссии признаны состоявшимися, но накал страстей не спадает. Согласно предварительным результатам Лукашенко набрал более 80% голосов, но с этим не согласна оппозиция. По всей стране начались массовые протесты. «Актуальные комментарии» собрали самые интересные мнения экспертов о том, как будут развиваться события.

Что нужно знать о предвыборной кампании?

Понятно, что Лукашенко с опытом 26-летнего правления твердо намерен удержать власть и не отдать страну без боя. Подвергаясь гонениям, оппозиция неоднократно собирала многотысячные протесты.

По мнению экспертов, предвыборная кампания в Белоруссии была очень напряженной и конкурентной. Она ознаменовалась массовыми протестами, скандалами, задержаниями и арестами, в частности, блогера Сергея Тихановского и председателя Белгазпромбанка Виктора Бабарико.

По сведениям правозащитного центра 

«Весна», в неравных условиях боролись зарегистрированные кандидаты (жена блогера Светлана Тихановская, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх