На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Лукашенко эффективно справляется с технологиями цветных революций

Акции протестов, которые состоялись в Белоруссии после выборов, были скоординированы организаторами из Польши, Великобритании и Чехии. Об этом сообщил президент Александр Лукашенко главе миссии наблюдателей от СНГ Сергею Лебедеву. Лукашенко также добавил, что провокаторам не удалось разжечь пожар в центре Минска. 

«Мы отфиксировали, вам это известно, как бывшему разведчику, звонки из-за границы. Из Польши, Великобритании и Чехии были звонки, управляли нашими, извините меня, овцами: они не понимают, что делают, и ими начинают уже управлять», — заявил глава государства.

Лукашенко заверил, что адекватно ответит на неправомерные протесты и пообещал, что никто не позволит «разорвать страну» и допустить «майдан». 

«Одна из линий этих кукловодов — Чехия. Сегодня уже из Чехии управляют нашим объединенным штабом, где, простите меня, сидят эти овечки, ничего не понимая, что от них хотят. Я поручил выдать эту информацию в СМИ, чтобы увидели, чего они хотят. Они продолжают наседать, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх