На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Имиджевый удар по КПРФ: эксперты о лишении Рашкина депутатского мандата

КПРФ получит серьезный репутационный удар в случае, если сегодня Госдума примет решение о лишении Валерия Рашкина депутатских полномочий, считают эксперты. Это связано с обвинительным приговором по делу о незаконной охоте в Саратовской области, по которому депутата приговорили к трем годам лишения свободы условно. «Актуальные комментарии» собрали мнения экспертов о том, как эти события повлияют на имидж КПРФ.

Зюганов лишился преемника 

«История приближается к логическому концу. Серьезный удар по КПРФ. Не отстояли соратника. Ослабли. И выведение из активной игры одного из потенциальных наследников Зюганова», —

написал руководитель научного совета Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков в своем Telegram-канале.

Уход из политической повестки 

«Теперь Валерий Фёдорович исключительно по собственной вине останется без мандата в силу закона. Соответственно, теперь он должен лишиться кресла лидера московского горкома партии. И уйти в небытие», — считает профессор …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх