На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Обучение и работа в эпоху цифровых технологий: риски и возможности

Быстрое распространение новых технологий во всех секторах способствовало появлению альтернативных моделей образования. Появился широкий спектр государственных, частных и некоммерческих инициатив и платформ для удовлетворения текущего спроса на обучение. В течение следующих пяти лет 50% всех сотрудников будут нуждаться в переквалификации, пишут эксперты The Brookings Institution Аннелис Гогер, Эмилиана Вегас, Эллисон Парко. Ключевые тенденции в области образования и навыков Хотя первоначально влияние технологий на образование и рынки труда в основном было сосредоточено на переносе существующих учебных программ в интернет, последняя волна образовательных инноваций представляет собой более фундаментальный сдвиг, которые некоторые наблюдатели называют «Образованием 3.0». На сегодняшний день люди уже используют сертификаты, полученные после прохождения курсов, чтобы выделиться на рынке труда.  Преимущества курсов  Они могут способствовать карьерному росту или смене …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх