На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Китай скупает США: чем грозит Америке потеря сельхозземель

Американские эксперты обеспокоены по поводу приобретения Китаем сельскохозяйственных земель США. Группа специалистов вашингтонского аналитического центра The Heritage Foundation опубликовала доклад, в котором призвали «остановить китайское влияние». 

Каждый аспект деятельности Китая в Соединенных Штатах вызывает у экспертов подозрения. «Коммунистическая партия Китая (КПК) хотела бы видеть мир без США. Китай открыто признает, что является противником Америки. Опасения по поводу приобретения Китаем сельскохозяйственных земель, промышленной и коммерческой собственности и другой инфраструктуры в США обоснованы. Эта угроза должна быть решительно отражена таким образом, чтобы послать сильный сдерживающий сигнал как КПК, так и генеральному секретарю КПК Си Цзиньпину, не только блокируя потенциал злонамеренной деятельности в США, но и наказывая юридических и физических лиц в китайских вооруженных силах, правительстве, государственные предприятия (ГП) и КПК за попытки подорвать и использовать …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх