На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Выборы в Сенат США-2022: прогноз американского эксперта

Выборы в Сенат США в этом году будут проходить на фоне рекордно низкого рейтинга президента страны Джо Байдена, который представляет Демократическую партию. В таких условиях партийный состав Сената может кардинально измениться, считает научный сотрудник Американского института предпринимательства Шон Тренд, который опубликовал

прогноз выборов по штатам. 

Аляска. В настоящий момент сенатором от Аляски является представитель республиканцев Лиза Мурковски. По мнению Шона Тренда, ее позиции уязвимы. «Вероятно, единственное, что удерживает ее в игре как умеренного сенатора от явно республиканского штата, это то, что процедуры голосования штата по ранжированию на всеобщих выборах дадут стратегически настроенным демократам возможность проголосовать за нее как за своего второго кандидата против более консервативной Келли Чибаки», — пишет Тренд.

Огайо. В Сенате США сейчас нет представителей от этого штата. Самым сильным кандидатом, по мнению Шона Тренда, на это место станет демократ Тим …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх