На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Актуальные комментарии

11 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Давно пора так долбануть по Киеву, что бы всем перехотелось думать о чем тоВеликобритания ра...
  • Eduard
    Подождите иннагурации в США!Новые санкции при...
  • Eduard
    Шольца вообще Украина не касается,пусть немец землей Германии,что Польша украла занимается!Шольц повышает ре...

День народного единства

4 ноября по всей России пройдут мероприятия, посвященные освобождению Российского государства от польско-литовских захватчиков под предводительством купца Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского в 1612 году.

Главные мероприятия пройдут на Красной площади в Москве и в Нижнем Новгороде (Минин родился в Балахне Нижегородской области).

  Президент Путин в День народного единства традиционно возлагает цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади в Москве.

На важность отмечать такие праздники в прошлом году указывали 75% россиян, согласно данным ВЦИОМ. Из них 39% сообщили, что отмечать такие праздники «очень важно», 36% — что «скорее важно». 58% высказали мнение, что в России есть народное единство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх