На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Национальные проекты получили новый импульс

Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам совместного заседания Государственного Совета и Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля.

Глава государства поручил премьер-министру Михаилу Мишустину до 1 февраля доработать проект единого плана по достижению национальных целей развития РФ и представить его на рассмотрение Совета при президенте по стратегическому развитию.

Помимо этого, Путин рекомендовал обратить внимание на «уточнение целевых значений показателей национальных целей развития РФ на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года с учетом их фактических значений по итогам 2020 года».

Кроме того, до 1 апреля глава государства поручил правительству совместно с комиссией Госсовета по направлению «Экономика и финансы» проанализировать национальные проекты с точки зрения выпадающих доходов регионов.

«Провести анализ национальных проектов с точки зрения возможности …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх