На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«Ему все равно». Реакции западных СМИ на интервью Путина

Детали свежего разговора Путина с журналисткой американского канала NBC Мегин Келли разобрала на цитаты взволнованная западная пресса. Почти все издания в унисон вывели в заголовки ключевую фразу Путина «мне все равно». Эта фраза — исчерпывающая оценка российского лидера о возможном вмешательстве россиян в выборы в США. 

The Week: «Путин утверждает, что объекты обвинения Мюллера не получали приказов из Москвы, поэтому ему „все равно“»

В своей новостной заметке немецкий The Week сделал акцент на том, что Путин высказал равнодушие по поводу возможного участия российских граждан в президентской гонке в США: «По мнению Путина, гражданство работников „фабрики тролле“, о которых вел речь Мюллер, не имеет значения, потому что они не действовали от имени Москвы.»

Newsweek: «Путин о выборах США: „И что?“ и другие ключевые цитаты из интервью Меган Келли».

Издание особо выделило мнение Путина о том, что его «не интересует» предполагаемое вмешательство россиян в президентскую кампанию …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх