На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Подписание ассоциации Украины с ЕС не стоило таких жертв

Обращаясь к Федеральному собранию, в своем послании Владимир Путин заявил, что не было диалога по переговорам ассоциации Украины с ЕС. По мнению Путина, решения Януковича, связанные с доработкой договора об ассоциации с ЕС, были сделаны в полном соответствии с конституционными полномочиями абсолютно легитимного и международно признанного главы государства.

Подробнее — в материале «Путин: мы готовы принять любой вызов времени и победить».

Политик и управленец, член Партии регионов, заслуженный юрист Украины Владимир Олейник, комментируя слова президента РФ,  в разговоре с Пресс-центром Новороссия отметил, что Украина не была экономически готова к подписанию соглашения о евроассоциации, а экономический кризис на Украине не в интересах России.

«Мы были не готовы в экономическом плане к подписанию ассоциации с ЕС. Но что же изменилось после Майдана? Все равно реализация экономического соглашения была отсрочена. Хочется спросить, стоило ли это таких жертв и человеческих страданий?

Ответственность за них должны нести американские и европейские кукловоды. Почему зарубежные политики не приезжают больше на Майдан - Викторию Нуланд с пирожками сегодня люди встретят неприветливо, так как результаты Майдана плачевные, обещали одно, а получили экономический кризис и развал страны.
Обвал экономики на Украине не в национальных интересах России, ее касаются и проблемы беженцев, России выгодно, чтобы на Украине и Донбассе были рабочие места, выплачивались пенсии и зарплаты».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх