На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Европа закрывается

Ситуация с коронавирусом в Европе обостряется. 28 октября Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) зарегистрировала рекордный еженедельный рост заражений — более 2,8 млн новых случаев. В то же время в Европе суточный прирост составил 63 963. Многие правительства стали ужесточать ограничительные меры, а в некоторых странах снова ввели общенациональный карантин. «Актуальные комментарии» подготовили материал о ситуации с коронавирусом в европейском регионе. 29 октября президент Франции Эммануэль Макрон объявил о второй национальной изоляции как минимум до конца ноября. «Вирус распространяется со скоростью, которую не ожидали даже самые пессимистические прогнозы», — сказал Макрон, добавив, что половина всех коек интенсивной терапии во французских больницах занята пациентами с COVID-19. Президент сказал, что согласно новым правилам, люди должны будут получить разрешение на выход из дома, как это требовалось во время первоначальной блокировки в марте. «Как и весной, вы сможете …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх