На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

США подчинят Россию: западные СМИ о внешнеполитической концепции Байдена

Президент США Джо Байден выступил в Госдепартаменте и представил концепцию американской внешней политики. Он призвал к восстановлению многосторонности и расширению взаимодействия с союзниками США, а также выдвинул новый организационный принцип национальной безопасности: благосостояние среднего класса Америки. Кроме того, американский лидер рассказал, как будут выстраиваться отношения с Россией.

«Актуальные комментарии» собрали публикации западных СМИ о перспективах российско-американских отношений.

Байден заявил, что США заставят Россию «платить» за свои действия,

передает CNBC. «Я ясно дал понять президенту Владимиру Путину в отличие от моего предшественника, что дни, когда США будут сдаваться перед лицом агрессивных действий России — вмешательства в наши выборы, кибератак, отравления своих граждан, — прошли. Мы будем без колебаний заставлять Россию платить и будем защищать жизненные интересы нашего народа», — сказал он в ходе выступления. Байден также отметил, что действия …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх