На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Пандемия или страх поражения: зачем Трампу перенос выборов

Президент США Дональд Трамп потребовал перенести президентские выборы в США. Об этом глава государства написал в Twitter.

По его мнению, голосование по почте может дать «самые неточные результаты». Он задал вопрос подписчикам, возможно ли перенести дату голосования, пока избиратели не смогут «правильно и безопасно проголосовать». Как продолжил глава Белого дома, представители Демократической партии говорят об иностранном влиянии на выборы, но знают при этом, что именно голосование по почте остается легким способом для этого.

Ранее Трамп заявил, что общепартийный съезд, который должен был состояться в американском штате Флорида, было решено отменить из-за коронавирусной инфекции COVID-19.

Решения Трампа, вероятно, будет недостаточно для переноса выборов. Генеральный прокурор США Уильям Барр, отвечая на вопрос о том, может ли президент принять такое решение самостоятельно, на заседании Палаты представителей 28 июля сказал, что «не изучал вопрос». Согласно Конституции …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх