Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе намерена уйти со своей должности, чтобы принять участие в предстоящих осенью парламентских выборах в Грузии; рапорт об увольнении она уже подала, сообщает издание «Страна.ua» со ссылкой на источник.
«Хатия уже написала рапорт на увольнение, и решение по ее отъезду может быть оглашено в ближайшие несколько дней.
Это связано с парламентскими выборами в Грузии, которые должны состояться 8 октября этого года», - сообщает издание.
В материале уточняется, что Деканоидзе может принять участие в выборах от партии экс-президента Грузии Михаила Саакашвили «Единое национальное движение».
По данным издания, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что «никаких официальных заявлений по поводу ухода с поста главы Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе» у него нет. В партии «Единое национальное движение» информацию об участии Хатии в предстоящих выборах изданию не подтвердили и не опровергли.
Ранее Деканоидзе заявила в …
Свежие комментарии