На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Политические годовщины 2020 года

Памятные даты часто становятся поводом для политических мероприятий. «Актуальные комментарии» собрали информацию о важных политических годовщинах второй половины 2020 года.

30 июля — Международный день Дружбы.  Международный день Дружбы был провозглашен ГА ООН в 2011 году с целью поддержания дружбы между людьми, странами, культурами и индивидуумами. Основная цель — вдохновлять на мирные дела и построить мосты между сообществами через открытый равноправный диалог, уважение разнообразия и продвижение международного понимания разных культур. Особый акцент делается на вовлечении молодых людей, будущих лидеров. День дружбы направлен на улучшение взаимопонимания между представителями самых разных национальностей и вероисповеданий. Предпосылкой возникновения новой даты, Международного дня дружбы, стали Декларация и Программа действий в области культуры мира и международного десятилетия культуры мира и ненасилия, охватывающие период с 2001 по 2010 года. Значение Международного …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх