На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Ефремов признавал вину в надежде, что про него все забудут и можно будет взять слова назад

Актер Михаил Ефремов отказался признавать свою вину в смертельном ДТП, сославшись на то, что ничего не помнит. Об этом стало известно в ходе заседания Пресненского суда Москвы. «Мне понятно предъявленное обвинение. Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?» — заявил Ефремов.

Его адвокаты считают, что признавать вину преждевременно. Прокурор сообщила, что на момент ДТП Ефремов находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, превышал скорость на 25 км/ч и не справился с управлением. Ранее актёру продлили домашний арест до 22 января 2021 года.

Авария с участием актера произошла 8 июня. Его будут судить по статье Уголовного кодекса «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

После ДТП Ефремов сделал одно публичное заявление. Он записал видеообращение, в котором попросил прощения у родственников …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх