На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Песков обвинил Навального в провокации

Призывы к шествию по Тверской улице в Москве 26 марта, которые инициирует оппозиционер Алексей Навальный, являются провокацией, они незаконны, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Песков отметил, что в Кремле следят за процессом согласования инициированной оппозиционером Алексеем Навальным акции в Москве 26 марта. «Безусловно, мы, конечно, наблюдаем за этим». Пресс-секретарь президента сказал журналистам, отвечая на вопрос о том, следят ли в Кремле за ситуацией вокруг согласования данной акции: «Мы знаем, что ряд лиц призывают к тому, чтобы выходить на улицы. Это не законно. Это незаконные призывы, и это фактически не что иное, как провокация», - сказал он журналистам, передает «Интерфакс».

«Мы отмечаем заблаговременную работу, которую проводят московские власти и московские органы правопорядка, которые заблаговременно информируют граждан относительно того, что какие-либо акции, о которых упоминалось, будут идти в нарушение закона, потому что они не были …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх