На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Большая игра на нефтяном поле продолжается

Вчера на совещании по вопросам развития нефтяной отрасли Президент РФ Владимир Путин обсудил с членами правительства и главами ведущих компаний перспективы дальнейшего развития ситуации на рынке. 

Дальнейшее развитие традиционной энергетики Путин отметил, что государство всегда уделяло особое внимание развитию нефтяной отрасли: «осваивались новые месторождения, увеличивалась добыча и повышалось качество переработки нефти» в то время как западные страны начали вести спекулятивную политику в связи с «естественной озабоченностью многих людей на планете проблемами климата». По словам Президента, Запад «по внутриполитическим соображениям начал завышать возможности альтернативной энергетики и занижать значимость традиционной энергетики, включая все её направления, в том числе и углеводороды». Проблемы перехода к «зеленой энергетике» обсуждаются уже давно во всем мире. Тем не менее, пока никто не готов отказываться от невозобновляемых ресурсов, дефицит которых будет расти. Несмотря …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх