На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Порошенко: Блокада привела к потере Донбасса

Украина потеряла Донбасс из-за блокады региона националистами. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления на Совете регионального развития в Киеве, которое транслировал телеканал «112 Украина».

По словам Порошенко, организаторы блокады обманывали общество: «Какая блокада, когда там дыра в границе, в том числе из РФ, сотни километров? На деле все это оказалось спецоперацией, направленной на то, чтобы вытолкнуть оккупированные районы украинского Донбасса (ДНР и ЛНР – прим.ред.) в РФ. В результате блокады Украина потеряла последнюю сферу влияния на эту территорию», — пояснил украинский лидер. Он добавил, что одним из последствий блокады стал удар по украинской энергетике, металлургии, бюджету. «Все четче кристаллизуются угроза анархии и атаманщина», — сказал президент.

По его словам, решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины прекратить транспортное сообщение с неподконтрольной территорией было вынужденным. Оно приостановило «тот хаос, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх