На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Повышение ставок: российские официальные лица о саммите НАТО

Заявления и решения лидеров государств-членов НАТО вызвали резкую критику со стороны российских политиков и чиновников. «Актуальные комментарии» — о том, как российские официальные лица оценивают действия альянса.

Россия негативно относится к вступлению Швеции и Финляндии в НАТО. Заместитель главы МИД России Сергей Рябков заявил, Россия осуждает безответственный курс НАТО, который разрушает архитектуру безопасности Европы. Вступление в НАТО еще двух стран, по словам дипломата, «не добавляет» безопасности «ни тем, кто расширяет и кто входит в число вступающих, ни остальным странам, которые воспринимают альянс как угрозу». Решения саммита НАТО в Мадриде, подчеркнул Рябков, закрепляют курс блока на агрессивное сдерживание России. При этом он отметил, что это никаким образом на политику РФ не повлияет«. 

Расширение НАТО является свидетельством того, что Россия действует в правильном направлении, заявил заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев. «Теперь понятно, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх