На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у се...Перспективы отнош...
  • Eduard
    ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Амери...Перспективы отнош...
  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....

Скрипаль продолжает лечиться в Солсбери

Бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль продолжает находиться под наблюдением врачей в клинике города Солсбери, в котором он и его дочь были отравлены. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова медперсонала больницы.

«Я могу подтвердить, что один пациент находится в больнице, вся информация о нем доступна на сайте Национальной службы здравоохранения Англии (NHS). Другой пациент был выписан», — сказал собеседник агентства.

Самая последняя информация на сайте датируется 10 апреля, когда была опубликована заметка о том, что Сергей и Юлия Скрипаль «исключительно хорошо отреагировали на лечение», что Юлия выписана, а Сергей Скрипаль остался в больнице под присмотром врачей.

«Хотя он восстанавливается медленнее, чем Юлия, мы надеемся, что он тоже со временем сможет покинуть больницу», — сказала главный врач больницы Солсбери Кристин Бланшард.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх