На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у се...Перспективы отнош...
  • Eduard
    ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Амери...Перспективы отнош...
  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....

СМИ-иноагенты расскажут о своих зарубежных спонсорах

СМИ, признанные иноагентами в РФ, обяжут предоставлять в Минюст сведения о руководстве и расходах, пишет «Интерфакс».

Документ гласит о том, что СМИ-иноагенты обязаны «предоставлять в Минюст РФ документы, содержащие отчет о своей деятельности, о персональном составе руководящих органов, документы о целях расходования денежных средств и использования иного имущества, в том числе полученных от иностранных источников, аудиторское заключение по итогам аудита своей годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности».

Согласно проекту приказа Минюста, СМИ такого рода будут обязаны сопровождать свои материалы указанием на то, что они изданы или распространены иноагентом.

Иностранным агентом может быть признано любое СМИ, которое финансируется зарубежными органами власти, гражданами либо российскими организациями. которые получают деньги от иностранных источников.

На этой неделе в Госдуму был внесен законопроект о регулировании работы СМИ-иноагентов. Согласно документу, СМИ-иноагентом …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх