На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шпионажем занимаются!British Council п...
  • Meerflieger
    "...Свято место пусто не бывает. Вот его и пытаются занять сталинисты, несмотря на все НО..."(с)                     ...Скрепы 2.0
  • Eduard
    Правящая хунта не суд и не имеет права никого защищать!Политический криз...

Людоеды тоже люди

В Нигере военный переворот. Сердце советского школьника, который жил в эпоху бесконечных военных переворотов в Африке и Латинской Америке, забилось учащеннее. В СССР все перевороты внимательно освещались в новостях. Потому, что это было свидетельство борьбы рабочего класса или наоборот достойная осуждения победа реакции.

Я обожал эти перевороты. И через много лет по мотивам этих обожаний, а также под влиянием писателей Грэм Грина и Маркеса написал роман «Людоеды тоже люди».

Русский политтехнолог отправился в африканскую диктатуру, чтобы имитировать для мировой общественности демократические выборы. И у него это неплохо получилось. Вроде бы. Сегодня, вдохновленный таким инфоповодом начинаю публикацию романа по главам.  Источник

 

Ссылка на первоисточник
наверх