На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Зеленский рискует уйти досрочно

Рейтинг президента Украины Владимира Зеленского упал до рекордных значений. По итогам опроса Киевского международного института социологии (КИМС) за него готовы проголосовать лишь 13,4% избирателей. Однако Зеленский по-прежнему самый популярный политик в глазах граждан Украины. Вторая строчка в рейтинге за экс-президентом страны Петром Порошенко с показателями в 10,6%. Третье место у лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко — 8%. Корреспондент «Актуальных комментариев» спросил президента Центра системного анализа и прогнозирования Ростислава Ищенко, к чему приведет падение рейтинга действующего президента Украины. — Падение рейтинга может привести к досрочным выборам, но в то же время возможны другие варианты. Например, Ющенко дожил до очередных выборов при рейтинге в 2%, и такой рейтинг у него был на протяжении полутра лет. А 14% его поддерживали на третьем году президентства. Тут дело не в рейтинге Зеленского. Тем более, если нужно, ему могут опять нарисовать 25%, как …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх