На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Нейтралитет, поддержка и безопасность: Путин о позиции России по отношению к событиям в Белоруссии

Президент России Владимир Путин впервые публично дал оценку событиям в Белоруссии. По его словам, Россия придерживается нейтральной позиции и не вмешивается в государственные дела другой страны в отличие от американцев и европейцев. Об этом Путин заявил в интервью на канале «Россия 1».

«Нам, безусловно, не безразлично, что там происходит. Это очень близкая, может быть, самая близкая нам страна. И этнически самая близкая, и в языковом плане, и в культурном, духовном, в каком угодно. У нас десятки, может, сотни тысяч, если не миллионы, прямых родственных связей. Теснейшая кооперация в промышленности», — подчеркнул глава государства.

По словам президента, Россия надеется, что текущая кризисная ситуация в Белоруссии будет разрешена мирным путем. Он добавил, что ситуация в республике уже выравнивается.

Путин также сообщил, что по просьбе президента Белоруссии Александра Лукашенко в Российской Федерации сформирован резерв сотрудников правоохранительных органов. Однако, по его …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх