На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Выступление Байдена в Конгрессе

28 апреля президент США Джо Байден выступит с первым обращением к Конгрессу. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома.

Предстать перед законодателями он должен был еще в январе, но откладывал этот момент из-за пандемии коронавируса. Обычно президенты США выступают с речью через несколько недель после вступления в должность. Экс-президент Дональд Трамп выступил с обращением к Конгрессу через месяц после инаугурации, 28 февраля 2017 года.

«Почти 100 дней назад, когда Вы принесли присягу, Вы воодушевленно выразили надежду, пообещав, что „помощь уже в пути“. Теперь, благодаря Вашему историческому и революционному руководству, помощь уже здесь. Приглашаю Вас выступить на совместном заседании Конгресса в среду, 28 апреля, чтобы поделиться своим видением решения проблем и возможностей этого исторического момента», — говорится в обращении к Байдену, которое направила спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси.

При этом, как сообщает The Hill, главной темой обсуждения на встрече станет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх