На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...Свято место пусто не бывает. Вот его и пытаются занять сталинисты, несмотря на все НО..."(с)                     ...Скрепы 2.0
  • Eduard
    Правящая хунта не суд и не имеет права никого защищать!Политический криз...
  • Eduard
    Давно пора!Гарвард показател...

Банки вводят комиссию за покупку новых долларов

Некоторые российские банки начали вводить комиссию за покупку новых долларов. За обмен рублей на 100 долларов нового образца могут взять комиссию в 200 рублей. За доллары, эмитированные до 2013 года, комиссия не взимается.

В других банках сообщили, что комиссии нет, но подчеркнули, что доллары нового образца не всегда есть в наличии, и узнать точную информацию можно только лично, обратившись в конкретные отделения.

Комиссию ввели СДМ-банк и ВТБ. В Газпромбанке, Альфа-банке, МКБ, Сбере, Фора-банке и Россельхозбанке комиссия не взимается, но и новых долларов у них нет.

Ссылка на первоисточник
наверх