На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Зеленскому готовят смену на посту президента

Большинство украинцев (25,1%) проголосовали бы во втором туре президентских выборов за экс-спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова. Зеленского поддержали бы 23% респондентов. Об этом свидетельствуют данные последнего опроса Центра имени Разумкова.

Впервые за время президентства Зеленского опрос показал его поражение во втором туре от одного из кандидатов, отмечают социологи. По их словам, доля голосов, которые украинцы готовы отдать за действующего главу государства, уменьшилась с 27% до 23% с марта 2021 года.

Корреспондент «Актуальных комментариев» спросил президента Центра системного анализа и прогнозирования Ростислава Ищенко о росте рейтинга Разумкова и перспективах Зеленского.

— Рост популярности экс-спикера Верховной рады связан с тем, что соответствующие соцопросы заказывает Ринат Ахметов, потому что еще буквально вчера рейтинг Разумкова был исчезающе мал. То есть две недели назад никакого всплеска рейтинга опросы не показывали. Было видно, что еще в первом туре он бы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх