На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у се...Перспективы отнош...
  • Eduard
    ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Амери...Перспективы отнош...
  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....

Киев винит Россию в «краже» золота Игр-2016

У украинского борца греко-римского стиля Жана Беленюка «украли заслуженное золото Олимпиады-2016». Такое заявление сделал министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов.

Жданов написал в своем Facebook: «Для нас Жан Беленюк — настоящий чемпион! А то, что украдено в нечестной спортивной борьбе, не может считаться победой на Олимпийских играх».

Пока неизвестно, будет ли подавать Украина апелляцию, но комментаторы сошлись во мнении, что судебная система на ОИ безнадежно коррумпирована. В качестве доказательства привели то, что рефери в поединке между Чакветадзе и Беленюком был грузин — человек того же происхождения, что и представитель России.

После схватки Беленюк сказал журналистам: «Чакветадзе — соперник серьезный, неудобный для меня. Поэтому буду еще больше тренироваться, чтобы в следующий раз победить его. Раз я упустил победу, значит, на сегодняшний день я не так хорош, как о себе думаю».

Уроженец Кутаиси Чакветадзе победил украинского спортсмена со счетом 9:2. Бронзу …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх